Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014

Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?

21544 0
Наталия-Шарпило• 08 января 2015
Да, девушки, хорошей компанией веселее!
Всё у нас получится, где-то Настя ещё подтянется, после расслабления)
Lestrova• 08 января 2015
Доброе утро, девочки)
С Рождеством всех

Вчера по гостям целый день ездили, даже не зашла ни разу в нет.

Итак, теперь более детально.
Каюсь, вчера обожралась, так что чувствовала себя колобком. Но праздники закончились, ура)

Значит, моя цель номер раз:
Не жрать после 6 вечера. А то съехались несколько месяцев назад с парнем, и готовлю ему, и сама ем. Раньше жила сама столько не готовила, соответсвенно и не ела. Пора прекращать, побаловались и фатит))
Цель номер два:
Устраивать один разгрузочный день в неделю. В данном случае, не буду откладывать в долгий ящик. После вчерашних гостей он очень кстати, поэтому сегодня. Так что, каждый четверг - разгрузочный день.
завтра же - попробую эту диету 6 лепестков.
А сегодня - разгрузка. Вот только кофе с молоком сейчас пью. И кофе и чай я пью без сахара, поэтому они не будут сладкие. Но от кофе отказаться я аж никак не могу
Ну, и глобальная цель - бросить курить (ну а вдруг)))

А как ваши дела?
Lestrova• 08 января 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
Да, девушки, хорошей компанией веселее!
Я подтянулась, если речь обо мне)
Lestrova• 08 января 2015
А, ну и еще
Сегодня-завтра побегу покупать весы, а то не могу назвать точный весы
А то ножка на весах как-то отошла, и оони теперь на разных поверхностях показывают разный вес
При чем - на ковре я вешу 45, а на линолиуме - 40
что неправда
Наталия-Шарпило• 08 января 2015
Ответ дляLestrova
Доброе утро, девочки)
С Рождеством всех

Итак, теперь более детально.

Значит, моя цель номер раз:
Цель номер два:

А как ваши дела?
Привет, Настя!
Отлично что в строю, я рада! У тебя отличные цели, вполне выполнимые. Я тоже от кофе с молоком отказаться даже не пытаюсь - просто жить не могу, целый день как сонная муха((
Готовить можно, есть нельзя! Я вот тоже своим готовлю-выпекаю, но стараюсь не есть.
Наталия-Шарпило• 08 января 2015
Ответ дляLestrova
А, ну и еще
что неправда
Не, на ковре вообще не годится взвешиваться, нужно ровная твердая поверхность)
Бери электронные, там каждый день будешь видеть награду в виде ушедших г (иногда кг)!
автор Вероника-2014 • 08 января 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
Привет, Настя!
а я за эти месяцы отвыкла от молока в кофе, рассматриваю это как положительное, а то в гостях или в городе не могла кофе пить, молоко-то не везде есть ))) и чёрный чай вообще перестала пить, тлько зелёный, прикольно...
Настя Лестрова, у нас есть уже одна Настя, поэтому уточнаю ) На ковре вообще взвешиваться нельзя, я всегда весы ставлю тютелька-в-тютельку в одно ровное место, а то вес отличается на несколько килограммов ))) А если ты весишь 40 кг, может, тебе не нужно худеть, а?!
Lestrova• 08 января 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
Так эти и были электронные, просто что-то с ножкой одной случилось.

Или еще можно взять кота и с ним взвешиваться - как в анекдоте:
Взвешиваюсь с котом, если что - кот скотина, обожрался, а я умничка))

А у вас как праздникип рошли? все сдержались?
Lestrova• 08 января 2015
Ответ дляВероника-2014
Ненене) Это весы сломались)
А вообще, при росте 164 я вешу 70-72
а после вчерашнего вообще трудно сказать

А вы сидели на этой диете 6 лепестков? как она вам?
Наталия-Шарпило• 08 января 2015
Ответ дляLestrova
Ненене) Это весы сломались)
А вообще, при росте 164 я вешу 70-72

Да, Настя, 6 лепестков отличная, по типу раздельного питания, вес хорошо уходит и переесть нереально)
Несколько кружков за это время проходили, от 2 до 4 кг за неделю уходили! В качестве разгрузки вообще идеально))
Lestrova• 08 января 2015
Я молодец
тут вот только что, как назло, пиццу заказали в офис, конфетки лежат под носом
но я сдержалась
Наталия-Шарпило• 08 января 2015
Ответ дляLestrova
Я молодец
но я сдержалась
Да, Настя, молодец!
Без силы воли нам никак)
автор Вероника-2014 • 08 января 2015
Ответ дляLestrova
Ненене) Это весы сломались)
А вообще, при росте 164 я вешу 70-72

Мы на ней уже раз 6 сидели, хорошая диета, не голодная, не однообразная, недорогая! У меня каждый раз больше 4-х кг уходило, если 2 раза подряд сидеть, то они закрепляются, если один раз, то потом половина возвращалась, но убиралась уже легко на разгрузочним дне. Попробуй, настоятельно рекомендую!!! Я за пост наелась овощей/каш/фруктов, поэтому сократила эту диету для себя до 3-х белковых дней и довольна по уши ))))
Lestrova• 08 января 2015
Ответ дляВероника-2014
Вот сегодня закончится мой разгрузочный день и завтра на рыбу)
Рыбу в любом виде можно, не скажете?
автор Вероника-2014 • 08 января 2015
Ответ дляLestrova
Рыбу в любом виде можно, не скажете?
Настя, я Ника и на -ты-! Лучше всего, если ты хочешь худеть, а не вкусно кушать, сделать отварную с бульоном и есть её можно и в холодном виде, и в горячем, всё-таки зима на дворе! Я только так её на диете употребляю, с чуть соли и лавровым листочком. И больше - НИЧЕГО завтра! На утро до минус 1,5 кг!!!!
А у тебя разгрузочный день на чём?
Lestrova• 08 января 2015
Ответ дляВероника-2014
А у тебя разгрузочный день на чём?
Извините-простите-я больше так не буду))

Ну, он у меня совсем совсем разгрузочный. ввиду того, что вчера с перелягу обожралась) Я сегодня с утра кофе выпила с молоком (без этого никак), ну и в течении дня вода и чашку зеленого чая выпила)

Я рыбу люблю, но вот в варенном виде ее не перевариваю совсем
Можно же и по другому сделать? Я имею ввиду, главное чтоб не жаренная?
Наталия-Шарпило• 08 января 2015
Привет девоньки!
Настя, рыбку конечно лучше отварить, и хорошо что не очень любишь - тогда много не скушаешь, так и юшку можно - какая-никакая еда, а 500 г запеченной я бы не наелась на целый день, а с бульеном вполне) Я тоже до этой диеты не ела, а теперь даже люблю))
Наталия-Шарпило• 08 января 2015
Я сегодня душу отвела, правда уезжала из дому, вернулась уже в 18:00, занималась до 19, ужинать уже поздно было, теперь только воду пью, голодная... Курочку на завтра уже поставила варить, пахнет)
Ника, как ты бабушку удачно проведала?
автор Вероника-2014 • 08 января 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
Ника, как ты бабушку удачно проведала?
Да, Наташенька, спасибо! Что-то она у нас в этом году сдавать начала, уже положено, конечно, но трудно с этим смириться... Сейчас напоследок вино своё допиваю, очень радостно жду послезавтрашнего утра )))
автор Вероника-2014 • 08 января 2015
Ответ дляLestrova

А я рыбу вообще не люблю, но давно ем её с аппетитом, т.к. от неё худею. У нас же такая цель, да? Те девочки, которые на первый день диеты готовили рыбку повкуснее, больше в тему не заходили... Догадываешься, почему?!
Angelis• 09 января 2015
всем привет!
у меня с утра 76,2, я вчера видимо неправильно взвесилась - весы неровно стали, потому как вчера дала слабинку и должен был быть привес, а его нет, и даже минус, наверно позавчера все 75 было
Ника, ты на кефире? я с тобой, муж купил кефир и творог, правда творог взял 5%, но это ж ничё? с утра пью кофе с молоком, ну не могу я кофе без ничего, надеюсь не сильно повлияет
девочки, расскажите про рыбку, сколько её надо варить на разгрузочный день? у меня ледяная есть, она подойдёт? и караси есть
дома есть пароварка, но в облом её вытаскивать, это надо на всю семью готовить, а еды валом, ест только муж - сын на своей диете, я на своей))))
Angelis• 09 января 2015
хочу 2 дня - этот и следующий, посидеть на кефире, а потом на рыбный день хочу
Ника, у тебя какие планы?
девочки остальные, вы все на 6 лепестков садитесь?
Angelis• 09 января 2015
и ещё, никто не устраивал разгрузочные дни из салата с варёного буряка? у меня мама ещё делает салат - режет кубиками варёную морковь и буряк, добавляет туда оливковое масло, зелень и зелёный лук, получается вкусно и некалорийно, как вы думаете, на таком можно будет разгрузиться или нет?
и последнее (что-то у меня много вопросов сегодня) - вы клетчатку принимаете? есть ли смысл? она вроде шлаки чистит
автор Вероника-2014 • 09 января 2015
Ответ дляAngelis
Ника, у тебя какие планы?
Доброе утро, Алёна, хорошо, что мы с тобой вместе сегодня! Молоко, конечно, на творожном дне можно, пей на здоровье кофе с молоком! эирность творога принципиального значения не имеет, я в первый раз на лепестках вообще 9% купила - вес ушёл, а 2дня подряд на одном и том же трудновато, может, завтра уже на рыбе тебе, чтобы не сорваться?! Рыбу варишь минут 20-25 в небольшом количестве воды с чуть соли и лаврушкой, можно немного зелени, я всегда её варю вечером, чтобы утром уже поесть и не схватить с голодухи что-нибудь другое, если много костей - даже лучше - долго будешь ковыряться: меньше съешь и быстрее придёт чувство сытости. Удачи тебе!!!
Наталия-Шарпило• 09 января 2015
Доброе утро, девочки! У меня сегодня 76,2 минус 100 г всего, но спасибо что не +, щеки как у хомяка - да, Ника винегретик жидкость таки подкопил))
Сегодня по плану курочка.
Аленка, я каждый день натощак принимаю 1 ч. льняного масла, 2 ч.л. клетчатки и 1 табл. поливитаминов. Вчера только масло не пила - в свой винегрет добавляла ложку оливкового, и клетчатку - овощи и так нею богаты. С этими добавками нет проблем со стулом, особенно на преимущественно белковом питании.
автор Вероника-2014 • 09 января 2015
Ответ дляAngelis
О! я на лепестках овощной день делала на отварной свёкле, и так тоже как-то делала, только без ничего, и без соли - по 1,5 кг уходило!!!
автор Вероника-2014 • 09 января 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
Сегодня по плану курочка.
Наташа, привет, тебе совсем чуть-чуть до минимума осталось!!! А у меня + 3 кг от минимума 5-го января )))))
Angelis• 09 января 2015
Ответ дляВероника-2014
Ника, я посмотрю как оно сёдня пойдёт - если к вечеру с голодухи буду загибаться, то на завтра рыбу сделаю, а если терпимо, то и на завтра ещё кефир будет
я хотела спросить, какое количество рыбки варить?
бурячёк себе тоже беру на заметку - я его обожаю, возможно с морковкой и сделаю, без соли, но масло подсолнечное или оливковое добавлю, плюс зелени, чтоб есть приятно было)))
Наталия-Шарпило• 09 января 2015
Ответ дляВероника-2014
Да, Ника, 500 г до минимума, но туговато уходит))
Angelis• 09 января 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
Сегодня по плану курочка.
привет Наташ!
у меня мама оливковое ложку натощак принимает, говорит что для кожи это чудесно, наверно и я так буду делать
а вот курочковые деньки я никогда не пробовала, у меня почему-то стереотип, что от них поправляются