Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014

Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?

21544 0
автор Вероника-2014 • 09 января 2015
Ответ дляAngelis
можно и гречку с кефиром

а я творог ем - не такой уж и противный без сахара

из холодильника на меня смотрят котлеты, вареники, печёная утка, сырники и печёночный торт, но я их стойко игнорю)))
да творог обалденно вкусный по сравнению с гречкой без соли!!! если бы я раньше знала, что можно на нём разгружаться, я бы и не набрала бы столько!!! Ты держись, вторая половина дня самая трудная, я уже одну пачку 340 гр сожрала и литр кефира, желудок-то растянулся,зато утром ждёт награда на весах! Сколько сегодня ты была?
Angelis• 09 января 2015
Ответ дляВероника-2014
а я писала - 76,2 кг с утра
я только 3-ю чашку кефира допиваю и полпачки творога смогла съесть, это грамм 150, больше не влезло
знаешь, я наверно завтра пас с кефиром, завтра у меня буряк с морквой
автор Вероника-2014 • 09 января 2015
Ответ дляAngelis
а я писала - 76,2 кг с утра
да, 2 дня подряд на одном и том же слишком сложно, а когда знаешь, что завтра будет другой продукт, то гораздо веселее. Если сегодня нарушать не будешь, то завтра может быть 75 или даже меньше!
автор Вероника-2014 • 09 января 2015
только обязательно взвешивайся в одном и том же месте, утром после туалета, без глотка воды\кофе\чая и желательно без одежды! а так-то девочка в холод взвесилась в тёплых вещах и жаловалась, что нет отвеса, мы по фото увидели и она перевзвесилась раздетая - был хороший отвес!
Angelis• 09 января 2015
Ответ дляВероника-2014
ну я в ночнушке взвешиваюсь обычно))) а вот весы надо выравнивать, иначе погрешность больше килограмма
автор Вероника-2014 • 09 января 2015
Ответ дляAngelis
у меня на паркете сучок - я углом на него ставлю, там весы не качаются (это тоже важно) и ставлю так всегда, если поставить в другое место, то разница бывает больше килограмма!
автор Вероника-2014 • 09 января 2015
Ответ дляAngelis
у меня сыну 25 апреля 3 года будет, хочу быть стройной на его празднике)))
Мы с тобой рожали с разницей в месяц: дочке 23 марта 3 года будет
Angelis• 09 января 2015
Ответ дляВероника-2014
ооо прикольно))) пусть на свои др карапузы увидят стройных мам
автор Вероника-2014 • 09 января 2015
Что-то наша Настя-1 не показывалась давно...
Наталия-Шарпило• 09 января 2015
Ответ дляВероника-2014
Она писала вроде до 11 у неё подруга гостит)
Пора бы конечно уже завязывать, а то она экстрималка из крайности-в-крайность)
Наталия-Шарпило• 09 января 2015
Ответ дляВероника-2014
Да, на 54 стр писала, что с 11 на разгрузку уже)
автор Вероника-2014 • 09 января 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
Я дольше 3-х дней боюсь, вес так моментально набирается, особенно, после диет! И уходит у меня быстро только на жёсткой разгрузке, если потяну дольше, то уже так быстро не уберу, я так до НГ сбросила/набрала, но не села на разгрузку, так он и стоял, набранный... Ну её на фиг, эту жрачку!!! Всё равно ем без удовольствия, знаю, что расплата трудна и голодна...
Наталия-Шарпило• 09 января 2015
Я своё мяско пожертвовала на пиццу родне (во второй половине дня). Сама её не ела, бульен пила и кусочек творога после тренировки (грамм 100) скушала, надеюсь на результат хоть какой-то с утра). Гречку запарю на завтра.
автор Вероника-2014 • 09 января 2015
По вечерам, конечно, трудновато... Творог я больше не захотела, обошлась одной пачкой, курицу сварила на завтра, решила, что одного дня маловато, будет 2 белковых разгрузочных, чтобы не гонять туда-сюда эти последние килограммы, а убрать их.
Angelis• 09 января 2015
Ответ дляВероника-2014
я вообще полпачки обошлась, больше не одолела
у меня на завтра овощи, а на послезавтра - рыба
автор Вероника-2014 • 09 января 2015
Ответ дляAngelis
Чем ещё хороши монодни, что много не съешь - просто не хочется...
Наталия-Шарпило• 09 января 2015
Ответ дляВероника-2014
Ох, Ника, а мне так хочется, сладкого ((
Angelis• 09 января 2015
Ответ дляВероника-2014
что правда, то правда

на завтра сделала себе салат - варёный буряк, варёная морковь, перец свежий (на новый год муж купил, так и не использовала) и зеленый лук, завтра заправлю маслом - и вперед)))
Angelis• 09 января 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
у меня дома валом конфет - но сладкого совсем не хочется
Angelis• 10 января 2015
всем доброе утро!

Девочки, как успехи?
Ника, как кефирный результат?

у меня 75,7 кг, полкило отвеса, в принципе я считаю неплохо, радует то, что впервые увидела цифру 75 на весах))) итого нужно ещё 5 кг до конца месяца, а потом немного сбавлю темпы - февраль-март хочу ещё 10 кг сбросить
я читала, что нормальным считается потеря веса 1 кг в неделю, думаю 10 кг за 2 мес тоже норм будет
ну и с марта по июнь - ещё минус 5 кг, итого к лету хочу весить 55 кг, пока вот такие планы
Наталия-Шарпило• 10 января 2015
Доброе утро, девочки!
У меня супер-экономный организм - опять - 100 г - 76,1 кг, прямо обидно((
Или перед месячными запасает или я уже не знаю...
автор Вероника-2014 • 10 января 2015
Доброе утро, 86.400, от вчера ушло 1,700, до минимума осталось 1,200. Сегодня я на отварной курице.
Сладкого по вечерам хочется безумно, вчера с голодухи не могла уснуть, так запланировала торт, решила сегодня испечь, на завтрак кусочек съесть завтра и послезавтра (может, ещё и передумаю, но по вечерам я просто брежу тортами - это я научилась печь медовик)))
Всем хорошего выходного и крепкой силы воли! Мы - МОЛОДЦЫ
Наталия-Шарпило• 10 января 2015
Ответ дляВероника-2014
Молодец, Ника!
Поздравляю!
Angelis• 10 января 2015
Ответ дляВероника-2014
Ника молодец! так много! у меня так много не уходит((((
у меня сегодня салат - вкусный день! проверю как пойдёт, если хороший отвес будет - возьму на заметку
я тоже сегодня шарлотку печь буду, но есть не буду, я вообще не люблю торты, абсолютно, никогда не ем их в гостях, не по причине диеты, а просто я к ним равнодушна, а вот молочный шоколад с орехами - это мой конёк!
на завтра у меня рыбка!
Angelis• 10 января 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро, девочки!
Наташ, а что за день у тебя был? может много съела? или на вечер много выпила жидкости?
автор Вероника-2014 • 10 января 2015
Ответ дляAngelis
на завтра у меня рыбка!
Алёна, привет! Так у меня же за 3 дня 2,900 прибавилось, они так же быстро и уходят на разгрузке, если сразу броситься их убирать, как я и сделала )))
автор Вероника-2014 • 10 января 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
Молодец, Ника!
Поздравляю!
Спасибо, Наташа!!! Я безумно довольна творожным днём! Я всё-таки попробую то, что хотела: 2 разгрузочных дня в неделю и посмотрю, что будет. Понедельник и четверг или вторник и пятницу, ты со мной?
Angelis• 10 января 2015
Ответ дляВероника-2014
тогда ясно
а я впервые за более чем 3 года увидела цифру 75 на весах, это моя маленькая победа)))) теперь главное удерживать и худеть далее)))
вообще с конца декабря я похудела на 3 кг, конечно более от нервов, но всё равно это дало толчок в сторону уменьшения веса
автор Вероника-2014 • 10 января 2015
Ответ дляAngelis
тогда ясно
Я же тебе вчера обещала 75!!!
Angelis• 10 января 2015
Ответ дляВероника-2014
Я же тебе вчера обещала 75!!!
да да да Ника! я помню! я верю твоим обещаниям))))
а ты 2 дня в неделю творожно-кефирные будешь делать? а остальные дни какие?