А Я Самая Самая• 21 сентября 2014
Кто пользуется фильтрами-кувшинами "Чистая линия"?
Бритой пользуемся уже около 10 лет, но сейчас покупать картриджи стало накладно( Стационарный фильтр сейчас поставить не вариант, российского производителя не поддерживаем, вот нашла фильтры украинского производителя, но отзывов нет абсолютно. Одна надежда на Советчицу)
А Я Самая Самая
• 21 сентября 2014
Ответ для@nnet@
а=я
а какие?) у нас Макстра, говорили мне что покупали какие-то израильские, но упаковку от них выбросили и названия уже не помнят(