Кучерявочка• 21 сентября 2014

Девочки, какой головной убор носить под. шубу???

Капюшона в шубе нет, ходить без шапки не вариант. Что сейчас носят? ( я как в служебном романе)
Фекла Персиковна• 21 сентября 2014
мучалась такой же проблемой продала шубу без капюшона купила с ним и все супер)

Маманя• 21 сентября 2014
Я ношу платок, берет, шапку.
oksini80• 21 сентября 2014
а шуба какая?
Страхованная• 21 сентября 2014
Вчера обалденную волкошапку видела в продавалке.А так платок .
Посмотрите в продавалке там есть идеи хорошие
автор Кучерявочка • 21 сентября 2014
Шуба- норка из кусочков лазерная подборка.
автор Кучерявочка • 21 сентября 2014
Ответ дляФекла Персиковна
купила шубу весной по распродаже , когда долл. был 9,4 , а сейчас боюсь даже представить цены на них.
Аноним_1476• 21 сентября 2014
платок только пойдет.остальное смешно !

Топтунша• 21 сентября 2014
специально покупала шубу с капюшоном, шуба лучше смотрится без головного убора.
Коко На Страже• 21 сентября 2014
у меня норковый капор ,шапочка тоже смотрится не плохо,но смотря какая.
Муроводчица• 21 сентября 2014
Я тоже не представляю шубу с головным убором, только капюшон.
Один раз видела девушку в коротенькой шшубке и в шапочке тоже норковой типа кошка, с ушками такими торчащими, прикольно смотрелось)
Пушап Ми• 21 сентября 2014
У меня норка короткая ,типа куртки,ножу и с бубоном шапку,и просто вязаные разные.
Оле Лукойе• 21 сентября 2014
Раньше носила берет, потом надоел. Прошлой зимой носила платок и шапочку аккуратненькую. Вполне хорошо смотрится.
Оле Лукойе• 21 сентября 2014
Капюшоны не признаю почему-то(