Аноним• 23 января 2013

Переспала с другом мужа

как то всё так получилось.теперь тянет к друг другу.ежедневные переписки,звонки.но нет возможности видеться.у него работа,девушка.у меня муж,ребёнок.что делать и как быть после этого?очень к нему тянет...вы наверное осудите меня...
Аноним• 23 января 2013
Странно. Переспать получилось, а возможности видеться нет.

Аноним• 23 января 2013
Вешайся
Аноним• 23 января 2013
пипец,а мужа любите хоть? или не жалеете не о чем?
Аноним• 23 января 2013
Платоническая любовь. Что Вы будете делать когда пройдет увлечение?
Аноним• 23 января 2013
нет, вы молодчина. За что осужать-то? Разбили две семьи, ну и ладно
Аноним• 23 января 2013
Не осуждаю, но понимаю почему так. Запретный плод сладок. Теперь переставайте думать о друге, а акцентируйтесь на муже. Вносите в отношения с мужем то, чего вам не хватает
автор Аноним • 23 января 2013
Ответ дляАноним
незнаю люблю или нет,вместе 5 лет.может осталась привычка?не могу разобраться в себе...

Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
100пудов.
автор Аноним • 23 января 2013
Ответ дляАноним
какие 2 семьи,ничего я не разбивала
Аноним• 23 января 2013
Главное как темка ’ВЫ изменяли своему мужу?’ Так все - НЕТ, что вы, как могли подумать.
Автор, вам надо по попе а-та-та.
Аноним• 23 января 2013
Фуууу......мерзко - то как.
Аноним• 23 января 2013
Автор, а что хотите услышать-одобрение?!
Аноним• 23 января 2013
шалавааааааааааа
автор Аноним • 23 января 2013
Ответ дляАноним
Фуууу......мерзко - то как.
самой мерзко...
Apassionata• 23 января 2013
Хороший вариант -- устроить ’пересып’ его девушки с вашим мужем, вдруг, их тоже ’потянет’... и у вас сразу же появится ’возможность видеться’.
Аноним• 23 января 2013
А почему мы должны Вас осуждать? Ваша жизнь, Ваши поступки...
Аноним• 23 января 2013
пить надо меньше
Аноним• 23 января 2013
а сколько автору лет? 17?
Аноним• 23 января 2013
Доиграетесь,пока муж не кинет...А потом одна останетесь...Сомневаюсь,что вы с ребенком будете нужна молодому другу мужа у которого девушка.Спуститесь на землю.

Аноним• 23 января 2013
Ответ дляApassionata
Миа• 23 января 2013
Это может печально закончиться. И не потому, что кто-то узнает (хотя такой вариант нельзя исключать, например - друг может себя выдать девушке нечаянно), но и потому, что такая ситуация, кроме новых ощущений, принесет чувство вины, даже если Вы это не будете чувствовать,в любом случае разберитесь сначала в себе.
автор Аноним • 23 января 2013
Ответ дляАноним
ну это судя по ответам только вы понимаете
Аноним• 23 января 2013
Эхехехехееее
Аноним• 23 января 2013
Дура Вы. Умная так не влипнет и в такую нечисть никогда не вступит. Извините за прямолинейность
nirrina• 23 января 2013
Молодец! Теперь главное- не попалится. Зачем с ним видеться? Для дальнейших отношений? Вы оба к ним готовы? Бросишь мужа? А он предаст друга? Сначала ответь себе и узнаешь, надо ли видется с ним. Приключение - да, головная боль всем - нет.
exerewka• 23 января 2013
Ответ дляАноним
Да вы ничего не разбивали, вот только у мужа и ребенка лучше совет спросити!!!
ИМХО, измена это подлость
Аноним• 23 января 2013
КЛАСС, поддерживаю вас автор)))))))вы молодец.
автор Аноним • 23 января 2013
Ответ дляАноним
а сколько автору лет? 17?
15)ну не смешите
Аноним• 23 января 2013
Ой а я тоже такая,и у меня такое было!
ab110683rde• 23 января 2013
Какие тут все правильные как я посмотрю.