23 января 2013

Переспала с другом мужа

как то всё так получилось.теперь тянет к друг другу.ежедневные переписки,звонки.но нет возможности видеться.у него работа,девушка.у меня муж,ребёнок.что делать и как быть после этого?очень к нему тянет...вы наверное осудите меня...
Аноним 23 января 2013
Странно. Переспать получилось, а возможности видеться нет.
Аноним 23 января 2013
Вешайся
Аноним 23 января 2013
пипец,а мужа любите хоть? или не жалеете не о чем?
Аноним 23 января 2013
Платоническая любовь. Что Вы будете делать когда пройдет увлечение?
Аноним 23 января 2013
нет, вы молодчина. За что осужать-то? Разбили две семьи, ну и ладно
Аноним 23 января 2013
Не осуждаю, но понимаю почему так. Запретный плод сладок. Теперь переставайте думать о друге, а акцентируйтесь на муже. Вносите в отношения с мужем то, чего вам не хватает
автор Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
пипец,а мужа любите хоть? или не жалеете не о чем?
незнаю люблю или нет,вместе 5 лет.может осталась привычка?не могу разобраться в себе...
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
нет, вы молодчина. За что осужать-то? Разбили две семьи, ну и ладно
100пудов.
автор Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
нет, вы молодчина. За что осужать-то? Разбили две семьи, ну и ладно
какие 2 семьи,ничего я не разбивала
Аноним 23 января 2013
Главное как темка ’ВЫ изменяли своему мужу?’ Так все - НЕТ, что вы, как могли подумать.
Автор, вам надо по попе а-та-та.
Аноним 23 января 2013
Фуууу......мерзко - то как.
Аноним 23 января 2013
Автор, а что хотите услышать-одобрение?!
Аноним 23 января 2013
шалавааааааааааа
автор Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
Фуууу......мерзко - то как.
самой мерзко...
Apassionata 23 января 2013
Хороший вариант -- устроить ’пересып’ его девушки с вашим мужем, вдруг, их тоже ’потянет’... и у вас сразу же появится ’возможность видеться’.
Аноним 23 января 2013
А почему мы должны Вас осуждать? Ваша жизнь, Ваши поступки...
Аноним 23 января 2013
пить надо меньше
Аноним 23 января 2013
а сколько автору лет? 17?
Аноним 23 января 2013
Доиграетесь,пока муж не кинет...А потом одна останетесь...Сомневаюсь,что вы с ребенком будете нужна молодому другу мужа у которого девушка.Спуститесь на землю.
Аноним 23 января 2013
Ответ дляApassionata
Хороший вариант -- устроить ’пересып’ его девушки с вашим мужем, вдруг, их тоже ’потянет’... и у вас сразу же появится ’возможность видеться’.
Миа 23 января 2013
Это может печально закончиться. И не потому, что кто-то узнает (хотя такой вариант нельзя исключать, например - друг может себя выдать девушке нечаянно), но и потому, что такая ситуация, кроме новых ощущений, принесет чувство вины, даже если Вы это не будете чувствовать,в любом случае разберитесь сначала в себе.
автор Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
А почему мы должны Вас осуждать? Ваша жизнь, Ваши поступки...
ну это судя по ответам только вы понимаете
Аноним 23 января 2013
Эхехехехееее
Аноним 23 января 2013
Дура Вы. Умная так не влипнет и в такую нечисть никогда не вступит. Извините за прямолинейность
nirrina 23 января 2013
Молодец! Теперь главное- не попалится. Зачем с ним видеться? Для дальнейших отношений? Вы оба к ним готовы? Бросишь мужа? А он предаст друга? Сначала ответь себе и узнаешь, надо ли видется с ним. Приключение - да, головная боль всем - нет.
exerewka 23 января 2013
Ответ дляАноним
незнаю люблю или нет,вместе 5 лет.может осталась привычка?не могу разобраться в себе...
Да вы ничего не разбивали, вот только у мужа и ребенка лучше совет спросити!!!
ИМХО, измена это подлость
Аноним 23 января 2013
КЛАСС, поддерживаю вас автор)))))))вы молодец.
автор Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
а сколько автору лет? 17?
15)ну не смешите
Аноним 23 января 2013
Ой а я тоже такая,и у меня такое было!
ab110683rde 23 января 2013
Какие тут все правильные как я посмотрю.