23 января 2013

Переспала с другом мужа

как то всё так получилось.теперь тянет к друг другу.ежедневные переписки,звонки.но нет возможности видеться.у него работа,девушка.у меня муж,ребёнок.что делать и как быть после этого?очень к нему тянет...вы наверное осудите меня...
показать весь текст
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
Вы хотите, чтобы меня забанили?)) нет уж..по смыслу догадайтесь на чём скакают обычно гулящие жёны))))
ооо))) слово подобрала))) Спасибо))
Аноним 23 января 2013
автор в попе
Таша-Наташа 23 января 2013
Ответ дляАноним
хорошо сказано
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
ооо))) слово подобрала))) Спасибо))
вот и хорошо)))
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
шалавааааааааааа
Аноним 23 января 2013
Запугали автора((((
Секретница 23 января 2013
Ответ дляАноним
муж не очень то и хороший.
тогда зачем замуж шли за него?
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
ну как зачем что за бредовые вопросы??? тяжело держат в себе такое ну ё маё,всегда хочется поговорить,выговориться,послушать других а тут это можно сделать анонимно почему бы и нет?тю вот вы странная..
не страннее вас, которой нравится копаться в грязном белье чужих
Аноним 23 января 2013
Совет мужу автора.
Пусть заберет ребенка и уедет ооочень далеко от такой жены и друга.
(при таком друге и жене и врагов ненадо ...)
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
тогда зачем замуж шли за него?
а она святая,
Секретница 23 января 2013
Ответ дляДашенька из Киева
монашки вообще ни с кем не спят, даже с мужем, за неимением такового. Сравнение не уместно...
ох как вы ошибаетесь
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
Запугали автора((((
спетляла, ноги в руки и бежать под стол ржать
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
ох как вы ошибаетесь
у Вас есть опыт? Вы монашка? или знаете монашек?
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
Совет мужу автора.
Пусть заберет ребенка и уедет ооочень далеко от такой жены и друга.
(при таком друге и жене и врагов ненадо ...)
жена предательница, точнооткрыла ’другу’ своё передннее место
Apassionata 23 января 2013
Ответ дляАноним
жена предательница, точнооткрыла ’другу’ своё передннее место
Утащила в мемориз.
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
жена предательница, точнооткрыла ’другу’ своё передннее место
Главное чтобы заднего не открывала)))
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
тогда зачем замуж шли за него?
вопрос ну просто умнее умного. вы думаете женщина выходя замуж наперёд знает какой он будет ей мужем, а детям отцом???????это всё познаётся именно в браке или просто живя вместе несколько лет...понятное дело,что все мужья до свадьбы были все хороши и идеальны.бытовуха и дети покажут истинное лицо мужика.
4udik 23 января 2013
А никого не смутило слово ’друг’ в данном контексте?
Какой-то друг-полчучился недруг, а черти что...
Вот у моего мужа друг - мы еще когда с мужем только встречались, я к нему как-то по пьяни подкатить пыталась.
Он меня от себя отодвинул, сказал: ’деточка, ты конечно очень мила и привлекательна, но я никогда не смогу предать ... таким образом. Так что извини.’
Вот это в моем понимании друг)
Аноним 23 января 2013
в том что кто-то пошёл на лево виноват не сам этот человек а его муж\жена. так что не пишите бред..прям таки изменила мужу-ужас шлюха повесить её и так далее..бред пишите..разве это самое главное в жизни-хранить верность?? далеко не это.
Секретница 23 января 2013
Ответ дляMara_Kova
Аффтар, да живите уже вчетвером, дружной шведской семьей!!!! Дружите так сказать без трусов!!!
Apassionata 23 января 2013
Ответ для4udik
А никого не смутило слово ’друг’ в данном контексте?
Какой-то друг-полчучился недруг, а черти что...
Вот у моего мужа друг - мы еще когда с мужем только встречались, я к нему как-то по пьяни подкатить пыталась.
Он меня от себя отодвинул, сказал: ’деточка, ты конечно очень мила и привлекательна, но я никогда не смогу предать ... таким образом. Так что извини.’
Вот это в моем понимании друг)
А бывают и ещё более близкие друзья у мужей. Если помните, была темка в своё время https://sovet.kidstaff.com.ua/question-35246
Не за Будка 23 января 2013
Сейчас по идее должен отписаться либо муж, который случайно зашёл в профиль Автора-жены, либо друг мужа. Либо они вместе. Ждём...
Аноним 23 января 2013
Ответ для4udik
А никого не смутило слово ’друг’ в данном контексте?
Какой-то друг-полчучился недруг, а черти что...
Вот у моего мужа друг - мы еще когда с мужем только встречались, я к нему как-то по пьяни подкатить пыталась.
Он меня от себя отодвинул, сказал: ’деточка, ты конечно очень мила и привлекательна, но я никогда не смогу предать ... таким образом. Так что извини.’
Вот это в моем понимании друг)
то вы не в его вкусе были, а вы тоже не промах, своего мало к другу подкаты делаете. зато сейчас остепенились,наконец то
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
та ладно вам..если муж не привлекает или надоел или просто оттолкнул своим безразличеем то какой тут в *опу тренниг поможет..почувствовать себя желанной и красивой можно толькос помощью другого мужчины-он обратил внимание захотел и у женщины знаете как самооценка повысилась и настроение тоже..такое бывает и у многих.-ничего тсрашного в этом не вижу..конечно хочется идеальной семьй с той же страстью и влюблённостью которая была на первых парах...но увы не каждому сужденно сохранить всё это..
ну так пошли нах мужа и скочи на других.
это подло. по отношению к любому мужу. всегда виноваты ОБА.

нахер тут такую демагогию разводить.
да пусть себе е...ться, но е..ут мозги в семье.

мое мнение - разойдись с человеком, и трахайся направо и налево.
но за спиной могут сделать гадость только ничтожные и маленькие людишки.

у сильного и самодостачного человека не зачешется в труселях что-то, он не предаст себя.

я бы перестала себя уважать, если бы вот такое совершила.
фе..... некрасивенько.
4udik 23 января 2013
Ответ дляApassionata
А бывают и ещё более близкие друзья у мужей. Если помните, была темка в своё время https://sovet.kidstaff.com.ua/question-35246
Это Вы мне на что-то намекаете?
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
На чужих ... что? что на чужих. Я слово не подберу никак))))Нет уж, Вы продолжайте мысль)))
письках, что тут не ясно???
Аноним 23 января 2013
Ну Вы Автор и ссуууккааа!Ну честно,и вся такая невинная,что же делать,ай ай ай,вы 5 лет замужем,ВСЕГО 5 лет,у Вас ребенок!Ну вот,что я думаю,если бы не было таких сучек,которые изменяют мужьям,и если не было таких же сучек,которые раздвигают ноги перед ЖЕНАТЫМИ,то больше бы было счастливых семей и меньше бы было разводов.
Лично от себя.В браке 3-й год,но 6-й год вместе я и мысли не допускаю,что изменю,да,бывало мимолетное желание,когда не была еще замужем,загулять со знакомым,но как понимала,что у меня такие мысли,когда на другом конце города твой жених,так противно становилось.Я красавица,эффектная блондинка и мужчины мимо меня спокойно не пройдут,ни раз подкатывали и женатые в том числе,так я как увижу кольцо на пальце,так я его обязательно пристыжу......фууу,и как вы теперь с этм грузом жить да будете?интересно мне?
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
автор в попе
друга или мужа?
4udik 23 января 2013
Ответ дляАноним
то вы не в его вкусе были, а вы тоже не промах, своего мало к другу подкаты делаете. зато сейчас остепенились,наконец то
До того как мы начали с мужем встречаться он ко мне подкатывал два месяца) Так что во вкусе) Не принижайте моих достоинств)
Да и было мне тогда 17 лет - ума нема) С мужем чуток повздорили... С друзьями напились на даче...
Мне до сих пор стыдно)
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
друга или мужа?
ну другу она врятли нужна. может в мужа а может в своей