Аноним• 23 января 2013
Переспала с другом мужа
как то всё так получилось.теперь тянет к друг другу.ежедневные переписки,звонки.но нет возможности видеться.у него работа,девушка.у меня муж,ребёнок.что делать и как быть после этого?очень к нему тянет...вы наверное осудите меня...
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
За что по попе???что за монашки....
монашки вообще ни с кем не спят, даже с мужем, за неимением такового. Сравнение не уместно...
Ответ дляАноним
муж не очень то и хороший.
а друг какой? хороший ли? смотрите, раз они друзья, а муж, как вы говорите,’ не очень’...может они оба не очень?не корите вы себя.так получилось, что поделаешь) покайтесь хотя бы мысленно , да и живите с прежним мужем. Но если вдруг тот друг лучше мужа и у вас это всё взаимно, можно мужа и побоку...только сначала точно узнайте, что может вам предложить тот друг...
Фантазерша• 23 января 2013
Ответ дляАноним
Мдаа... Обосрали Вы своего мужа перед друзьями...
это точно, мужики хуже баб им только дай такое обсудить
Apassionata• 23 января 2013
Ответ дляАноним
теперь друг с которым вы переспали будет.......другим друзьям говорить я переспал с его женой))))капец
Автор, не переживайте так. В любом случае, выбор правильный, друг -- это значительно лучше, чем незнакомый гражданин. Вполне вероятно, вам вчетвером ещё придётся всем вместе к венерологу ходить. А с друзьями всегда есть о чём поговорить, пока будете ждать своей очереди.
Фантазерша• 23 января 2013
у вас ребенок, а у него беззаботная жизнь.... нафиг вы ему? может он так вашему мужу отомстил???
Аноним• 23 января 2013
Весна скоро, вот у Автора и зачесалось кое-что...
Желаю, чтобы Вас поскорее бросил муж и забрал с собой ребёнка, зачем семье шл..а?
Аноним• 23 января 2013
ой девочки ну пипец так согрешила прям вешать надо её...ну изменила ну и что? значит друг этот вовсе не друг,раз предать дать смог. а жена-ну не хватало чего то в отношения-такое бывает и часто,кто то решается,соблазняется а кто то просто трепит и живёт дальше со своими нереализованными мечтами..мужики все всегда изменяют а нам что нельзя??? сейчас я не просебя..у нас пока всё норм-не успели надоесть сильно))
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
не судите, да не судимы будите))
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
Какой же Вы жестокий аноним 68
Разве так можно
Вам наверное тоже такое желали
Разве так можно
Вам наверное тоже такое желали
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
вы дура полная!!! вам желаю того же) какого чёрта осуждаете?? вы не знаете этого челоека-изменила не значит что шлюха и конченая какая то.
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
а вы наверно сне молоденькая жирненькая коровушка сельская, вот и оскорбляете других!
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
Какой же Вы жестокий аноним 68
Разве так можно
Вам наверное тоже такое желали
Разве так можно
Вам наверное тоже такое желали
я тоже удивляюсь такой злости...
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
точно точно
Фантазерша• 23 января 2013
Ответ дляАноним
я тоже удивляюсь такой злости...
наверно муж изменил с женщиной с ребенком....
Apassionata• 23 января 2013
Автор, кстати, Вы сюда посоветоваться (только об чём?) или похвастаться?
Аноним• 23 января 2013
У моей подруги была похожая ситуация, только она была в гражданском браке, ну и любовник не был другом мужа. У Вас все намного запутанней. Так вот что хочу сказать: сперва страсть, интрига, чувсто остроты от запретных отношений, но потом такая яма, такое опустошени близкое к депресии, что если повтролись бы - никогда. Я много знаю о ее переживаниях ,т.к. я была единственной с кем она могла поговорить об этом. Пока не наломали дров (а впрочем это уже случилось), остановитесь. И если муж не узнает - считайте это подарком судьбы. И для того чтобы не было портивно от собственного поступка - на исповедь. И даже если вам суждено быть вместе (с тем молодым человеком, с которым вы были близки) ,то пускай ваши отошения начнуться не с предательства ваших родных.
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
автору желаю переболеть) это пройдет, точно Вам говорю)
чем переболеть?)) чем-то таким, чем обычно болеют после беспорядочных половых связей?
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
что за бред Вы несете??? Просто поражаюсь, все правельные и безгрешные... Автор поделилась,нет что бы как то поддержать нужным советом, а Вы что...халява... и
И что за бред изменил с женщиной с ребенком - это как????
Таша-Наташа• 23 января 2013
Ответ дляАноним
самой мерзко...
да о чем вы?ладно переспала совершила ошибку мерзко,но одной рукой писать здесь мерзко,а другой смс любовнику штамповать и светлом чувстве к нему,это уже .......