23 января 2013

Переспала с другом мужа

как то всё так получилось.теперь тянет к друг другу.ежедневные переписки,звонки.но нет возможности видеться.у него работа,девушка.у меня муж,ребёнок.что делать и как быть после этого?очень к нему тянет...вы наверное осудите меня...
показать весь текст
автор Аноним 23 января 2013
Ответ дляexerewka
Да вы ничего не разбивали, вот только у мужа и ребенка лучше совет спросити!!!
ИМХО, измена это подлость
да я сама понимаю,что подлость.
annamatis 23 января 2013
постараться не делать глупостей. забыть обо всем. и любить мужа, если он хороший. напридумывали вы себе всякую романтику.муж-то ничего себе или так?..
автор Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
Ой а я тоже такая,и у меня такое было!
и что вы делали?
автор Аноним 23 января 2013
Ответ дляannamatis
постараться не делать глупостей. забыть обо всем. и любить мужа, если он хороший. напридумывали вы себе всякую романтику.муж-то ничего себе или так?..
муж не очень то и хороший.
Аноним 23 января 2013
да ,капец,то ли вы рано семью завели то ли вавкав голове
Аноним 23 января 2013
Ответ дляexerewka
Да вы ничего не разбивали, вот только у мужа и ребенка лучше совет спросити!!!
ИМХО, измена это подлость
хосспадя,много Вы понимаете,если так поступила,значит не все хорошо в королевстве
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
муж не очень то и хороший.
Вот вот,и я об этом!
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
муж не очень то и хороший.
а глаза ваши где до это го были, или у друга больше чем у мужа ,поэтому он и не хороший ,а вы чем типерь лучше него ,а ?
InnaLenska 23 января 2013
Переспали с другом мужа...Интересно а муж мог ожидать от вас такой подлости?
Аноним 23 января 2013
а может новая семья? или муж хороший и любите? и как отец тоже хороший? а какой друг? а они вообще как мужчины надежны? а может другу вообще, если всерьез все у Вас например представить, Вы по барабану?
Аноним 23 января 2013
Если изменила,значит на то была причина... Как говорится: Идеален брак,тот в котором жена смотрит на красивого проходящего мужчину - просто смотрит!!!
За что Вас автор осуждать,Вы сами решились на это...
Фантазерша 23 января 2013
Ответ дляАноним
какие 2 семьи,ничего я не разбивала
трындец, свою вы уже разбили!
Аноним 23 января 2013
Ответ дляApassionata
Хороший вариант -- устроить ’пересып’ его девушки с вашим мужем, вдруг, их тоже ’потянет’... и у вас сразу же появится ’возможность видеться’.
Поддерживаю
Аноним 23 января 2013
а муж не хороший. а друг? если хороший и любовь - то почему бы и нет насчет новой семьи? Только учтите, часто мы наговориваем на мужа, а сами то проблемы у нас в башке и муж тут нипричем
Фантазерша 23 января 2013
Ответ дляАноним
муж не очень то и хороший.
так зачем замуж выходили? детей рожали?
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
Главное как темка ’ВЫ изменяли своему мужу?’ Так все - НЕТ, что вы, как могли подумать.
Автор, вам надо по попе а-та-та.
За что по попе???что за монашки....
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
самой мерзко...
Если самой мерзко, значит надо с этим завязывать, зачем оно вам?
Аноним 23 января 2013
Расскажите мужу и пусть он переспит с кем-то. И его будет тянуть к другой. Вот и время и квартира появятся - будет с другом мужа встречаться.

Ребёнок.. Вот незадача! Сплавьте ребёнка свекрови :)))) Точно! И квартира для встреч с другом мужа будет в вашем распоряжении.
Аноним 23 января 2013
на кол автора
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
За что по попе???что за монашки....
Хм.. Только монашки мужьям не изменяют
А у монашек есть мужья?
Не за Будка 23 января 2013
Мдаа... Обосрали Вы своего мужа перед друзьями...
Аноним 23 января 2013
ну вот и проверите свое отношение к мужу,ест любоффф или нет.......я надеюсь вы переспали по пьяни??теперь поймете что к мужу чуствуете!!!Ну у вашего мужа и друггггггггг-он же может расказать мужу))
Я супер-пупер 23 января 2013
Ответ дляApassionata
Хороший вариант -- устроить ’пересып’ его девушки с вашим мужем, вдруг, их тоже ’потянет’... и у вас сразу же появится ’возможность видеться’.

obelus 23 января 2013
Что-что???Да ничего.Не терять же семью из-за Вашей глупости.Живите дальше и прекратите бессмысленную переписку.К мужу ведь есть чувства,раз 5 лет вместе прожили.Ну и потом,у Вас ведь чудесны малыш или малышка.А детке ПАПА очень нужен.Перестаньте себя терзать и шагайте дальше.Удачи Вам и Вашей ,я надеюсь,крепкой семье
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
незнаю люблю или нет,вместе 5 лет.может осталась привычка?не могу разобраться в себе...
теперь друг с которым вы переспали будет.......другим друзьям говорить я переспал с его женой))))капец
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
муж не очень то и хороший.
а вы???
Аноним 23 января 2013
Пойдите на работу , отвлекает
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
Мдаа... Обосрали Вы своего мужа перед друзьями...
и перед нами
Невидимка Майя 23 января 2013
Ответ дляab110683rde
Какие тут все правильные как я посмотрю.
если для Вас измена - это нормально, то конечно
Аноним 23 января 2013
куча причин может быть почему автор так поступила-в семье не всё хорошо,ссоры,непонимаение,муж не обращает внимания вот и захотелось почувствовать себя красивой желанной и так далее...у всех такое может быть-я за такое не осуждаю..просто так изменять не будут.у меня такого не было конечно(5 лет в браке) но той страсти любви и желания уже нет к мужу,но и на лево не хочется пока...это бытовуха и однообразие всегда надоедает.ну изменила ну ладно хрен с вами- время покажет на сколько вы любите мужа или всё таки друг больше привлекает...нужно время..может это такая вспышка которая пару мес продлиться а потом вы поймёте,что лучше мужа нет. важно ведь какие отношения будут потом в браке прожив некоторе время,а по начал всегда всё хорошо у всех.