Фиктивная• 21 сентября 2014

может ли муж ходить злым и недовольным от нехватки с.е.к.а.с.а?

вопрос в теме? я кормлю грудью, ну и видимо либидо снижено, а вернее вообще желания нет. ну вот хоть убейте меня - иду на близость раз в неделю-две, и то чувствую себя изнасилованной. в последнее время ходит вечно злой, бурчит. раньше отношения были хорошие. это из за нехватки близости? какие же мужики кобели!!!!!!!!!!!!
Звездолётчица• 21 сентября 2014
конечно!!!

Швидка Настя• 21 сентября 2014
Ага, и мой такой
Посудомойка• 21 сентября 2014
да..недотрах у него(
Лиса Патрикевна• 21 сентября 2014
Ничего, найдет себе с либидо)))- сразу подобреет!))))
Мотористка• 21 сентября 2014
КОНЕЧНО
Бяки-козяки• 21 сентября 2014
Как я Вас понимаю, такая же фигня, уже думала, что фригидная((( А как массаж спины прошу сделать,-всё отговорки или сразу к интиму переходит А так хочется просто расслабиться без с((
РозаФиалковна• 21 сентября 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
+100000

автор Фиктивная • 21 сентября 2014
Ответ дляШвидка Настя
Ага, и мой такой
пипец просто, как будто , простите, на п.и.с.ь.к.е свет клином сошелся!!!! мне уже тошнит от его недотраха! то есть нет близости - нет и хорошего настроения ко мне. пипец просто. животные что ли.
автор Фиктивная • 21 сентября 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
да пусть ищет, раз фигня такая, что не может потерпеть пока грудью кормлю. значит не дала - и можно бякой со мной быть. любовь умирает. фу, аж бесит.
Король дивана• 21 сентября 2014
Да, именно из-за этого. Но ведь женщины тоже такие. У Вас просто сейчас гормональный период такой, что не хо...А когда закончится, тоже после недельки перерыва будете на взводе. Природа, что поделать))
Форс мажор• 21 сентября 2014
Ответ дляФиктивная
Так у женщин так же вообще-то)) Вы не заметили, что много злюк в советчице? И каждый вечер тема - секса нету уже месяц))
Кидстаффовна• 21 сентября 2014
Ответ дляФиктивная
я грудью кормила 1,5 года, ничего себе пусть потерпит
САМ_ТАКОЙ• 21 сентября 2014
девочки а какими продуктами можно повысить либидо, тоже нет никакого желания у меня, может от недосыпа, но даже сны эротические не снятся =)))
Каменная Фрося• 21 сентября 2014
ну что ж Вы так грубо! это ж естественная потребность организма! когда мужчина голоден он ведь тоже зол. и с этим так же.что поделаешь . у меня тож ’аппетит’ намного слабее, чем у мужа. уступаю. куда деваться
автор Фиктивная • 21 сентября 2014
Ответ дляБяки-козяки
да-да. 100% . просто хочется обнимашек. а у него обнимашки - обнимать-то будет, но в конце обязательно нужно пристроить ’друга’!!!
вот вам пример. пошли месячные, он об этом не знал. был на веселе в субботу, думал - выходной, будет секас. а тут я сообщила - что месики. сразу и обнимать перестал. еще и герпес у него на губе выскочил. вообще злой ходит. и че делать-то?
Прыг-скок• 21 сентября 2014
От нехватки СЕКАСА злыми бывают только женщины. А мужики бывают злые, когда голодные, не выспались и у них проблемы с деньгами.
автор Фиктивная • 21 сентября 2014
Ответ дляРозаФиалковна
+100000
меня это не пугает, девочки.
Король дивана• 21 сентября 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Всё у Вас в голове, с ней надо ’работать’, настраиваться, так сказать, на волну С...
Мотористка• 21 сентября 2014
Моего вечером не покормиш,утром уже надутый

автор Фиктивная • 21 сентября 2014
Ответ дляКороль дивана
ну я же не вечно беременная была. я вполне могу контролировать свои желания. у меня никогда жутко не ’чесалось’ одно место и не прыгала на мужиков.
Бяки-козяки• 21 сентября 2014
Ответ дляПрыг-скок
Неправда, мой и от нехватки злой как пёс((((Уже доказано- 17 лет вместе, ему по 2 раза на день подавай, а иначе-ой-ой-ой
автор Фиктивная • 21 сентября 2014
Ответ дляФорс мажор
девочки, будет такой ходить дальше - забирайте, отведите душу хоть.
Король дивана• 21 сентября 2014
Ответ дляФиктивная
Это женщинам необходими цёмики-обнимашки, да ещё вдобавок разговоры после С., а у мужчин психо-физиология другая. Тут либо принять и найти все возможные плюсы, либо меняйте ориентацию, и будут тогда целовашки-обнимашки и разговорчики до, во время и после.
Партизанка• 21 сентября 2014
после долгого недавания, мне приснилось, что муж ушел о меня к старой женщине!даю...
автор Фиктивная • 21 сентября 2014
Ответ дляКидстаффовна
ну я же не гворю, что вообще нет секаса. раз в неделю. ему это мало видно. и то я нехотя. просто притворяюсь. ради него же блин. чтоб не обидеть.
Форс мажор• 21 сентября 2014
Ответ дляФиктивная
Дайте ему и сами расслабьтесь - будет и он довольный и вы!)))
Форс мажор• 21 сентября 2014
Ответ дляФиктивная
На крайняк есть и другие способы удовлетворения, автор;)
автор Фиктивная • 21 сентября 2014
Ответ дляБяки-козяки
кошмар. 2 раза на день. 17 лет. вы не стерлись? сори за вопрос?
РозаФиалковна• 21 сентября 2014
Ответ дляФиктивная
Ну может на время такого сложного для вас периода пристроить ’друга’ в хорошие руки)?
Брехушка• 21 сентября 2014
Ответ дляФиктивная
а как до беременности было? у вас наверное несовпадение темпераментов