Аноним• 23 января 2013
Есть ли смысл выкладывать в продавалку зимние ботинки ECCO бу?
Есть ли смысл вылаживать в продавалку зимние мужские ботинки ECCO бу? или уже на следующий год? и за какую цену?
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
выкладывать, ну люди проверяйте хоть в ворде, что ли
да на советчице и не такое увидишь )))
кто-то вылаживает, кто -то скупляется ))
Аноним• 23 января 2013
выКладывать можете уже сейчас, может кому-то надо, вдруг нога скакнула. У еня дочка уже вторую пару носит. Сыну в прошлом году в середине января покупала, т.к. скачек был на 2 размера, до сих пор их носим)), нога за год не выросла вообще. Так что выставляйте.
Ангелочек с рожками• 23 января 2013
Ответ дляАноним
так а есть такое слово ’вылаживать’, только вылложить можно что-то другое

по теме - лучше подождите сентября. Сейчас если и выставлять, то оч. дёшево.

Аноним
• 23 января 2013
девочки я просила совета, а не урока русского языка! надоело в каждой теме наблюдать как ошибки исправляют! ладно б только исправляли, так еще и грязью обливают! такое ощущение что одни злюки собрались!
Ответ дляАноним
а у остальных, что одни малограмотные после 3-х классов церковно-приходской школы.
Давайте же уважать друг друга
Из-за простых опечаток здесь еще никого не съели.
Давайте же уважать друг друга
Аноним
• 23 января 2013
Ответ дляЛизочек
Давайте же уважать друг друга
вот за что я говорю! зачем оскорблять! в одной темке девушке вообще сегодня написали : ’вот ’мамочки’ тупые только из-за пособия и рожают,потому-что легче ведь рожать,чем учиться,работать,а потом плачет-муж бьет,унижает,жить не за что,ребенка прокормить не смогу’! ну разве так можно говорить не зная человека! просто в шоке!!!!!!
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
жаль, маловаты будут.
конечно, есть смысл выставить на продажу, я бы купила мужу 45, ведь еще половина зимы впереди