21 сентября 2014

яка адекватна ціна золота зараз??

хочу купити виріб і обійшла всі магазини. різниця в ціні в середньому здивувала на однакові цепочки плетіння БІСМАРК
500-720грн\грам. підкажіть які ціни у вас в місті???
Трусиковед 21 сентября 2014
Кривой Рог. В четверг смотрела 610 грн. и......
Алена Я 21 сентября 2014
http://diamant.kiev.ua/jewelry/chain_m1ts_013/ грамм выходит 450 грн
Алена Я 21 сентября 2014
Через сайт Ювелирная Карта я всегда золото заказываю. У нас в городе есть магазин, изделие через 2 - 3 дня привозят в магазин,мне звонят консультанты, прихожу меряю,беру. Если не подходит можете не брать. Постоянные скидки действуют, + в день рождение выгодно брать.
автор Зажуженная Жужжа 21 сентября 2014
Ответ дляАлена Я
Через сайт Ювелирная Карта я всегда золото заказываю. У нас в городе есть магазин, изделие через 2 - 3 дня привозят в магазин,мне звонят консультанты, прихожу меряю,беру. Если не подходит можете не брать. Постоянные скидки действуют, + в день рождение выгодно брать.
Да дивилась. наприклад за 3.62грам хочуть 2081.50грн
Утка_в_тапках 21 сентября 2014
Алена Я 21 сентября 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Да дивилась. наприклад за 3.62грам хочуть 2081.50грн
я вам бисмарк нашла, по 450 грн за 1 грамм. Вы ведь такое плетение хотели??!
автор Зажуженная Жужжа 21 сентября 2014
Ответ дляАлена Я
я вам бисмарк нашла, по 450 грн за 1 грамм. Вы ведь такое плетение хотели??!
дайте ссилку
Алена Я 21 сентября 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
дайте ссилку
посмотрите выше, я вам её уже давала.
Тихомандражная 22 сентября 2014
позавчера взяли, правда кольцо, по 390 грн./грамм
автор Зажуженная Жужжа 22 сентября 2014
Ответ дляТихомандражная
позавчера взяли, правда кольцо, по 390 грн./грамм
де??
Тихомандражная 23 сентября 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
де??
Запорожье, Золотой век