21 сентября 2014

Где лучше покупать золото в Симферополе?

Помогите пожалуйста определиться с покупкой ювелирных украшений, центр весь заполнен магазинами типа "Золотой век", "Крым золото" и подобными , цена изделия высокая а скидки еще больше, скажите в чем подвох? Говорят что в украшениях из "Золотого века" очень много примесей, а золота как такового нет. Помогите пожалуйста)))Может это просто я накручиваю?))
ju7777 21 сентября 2014
Посмотрите колечко http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/koltso-zoloto-i-b...
yuliya borisova 21 сентября 2014
А что вы именно хотите у меня подружка в Украине занимается золотом по адекватным ценам все и золото хороших ювелирных заводов. Я еду 23 в Киев.
автор chucha-wi-ve 22 сентября 2014
Молодой человек выбирает обручальное кольцо и так как ходим вместе видим и цены которые иногда смущают своими 60% скидками, так что относительно заказать где то этот вариант нам не подходит