Помогите найти газеты "Колосок" за 2014! Очень надо! Ребенок взялся участвовать в конкурсе "Колосок", а интернете нет необходимой информации. Может кто выписывает эти газетки, буду благодарна за скан необходимых номеров.Вот они "Як збирати гриби?” (№ 21/2014), „Грибна нарада” (№ 22/2014), „Звідки беруться назви?” (№ 25/2014). Спасибо!
Ответ дляЕвгения Ткачук
Буду ждать ответа!
Поделитесь пожалуйста и с нами если найдете, не знаю будет ли ребенок участвовать, сложновато для моей как мне кажется, хочу посмотреть журналы о чем там вобще. А вопросы будут по материалу из журналов? Мы второклашки еще не участвовали.