winner forever• 22 сентября 2014

Кому нужна реальная помощь из бойцов АТО?

Сейчас очень много разных счетов бродят по интернету, но я отдавала деньги в Печерский военный госпиталь и в стеклянные стойки, которые поставили в школах-гимназиях, но опять-таки неизвестно дошли ли эти денежные средства по назначению.
мамакоти• 22 сентября 2014
У меня подружка активно занимается помощью бойцам АТО, так вот у волонтеров заповедь - между солдатом и волонтером не должно быть посредников. Они все отдают лично в руки солдатам и при всем честном народе, как говорится.

sunshine1• 22 сентября 2014
собираю регулярно посылки, письма, деньги в 11 Киевский батальон.
Chikita Bonita• 22 сентября 2014
http://forumua.org/viewtopic.php?f=12&t=469123
72 бригада
Midi• 22 сентября 2014
72я бригада механизированная белоцерковская. Я бы задумалась оправлять ли помощь в небытиё, или ошиблись или просто ниочём. А из опыта, всё что волонтёры отдают зампотылу солдаты в глаза не видели. А те кто просто приезжает и раздаёт в руки людям, им спасибо большое, без них там выжить сложно.
автор FVNFVN • 22 сентября 2014
а не знаете нужны ли им перевязочные материалы и медикаменты?
miss_etna• 22 сентября 2014
https://www.facebook.com/angry.raccoon.ua?ref=ts&f... - наша волонтерская группа
miss_etna• 22 сентября 2014
Ответ дляFVNFVN
если у вас есть - мы бы забрали, есть кому передать, отвозим лично
автор FVNFVN • 23 сентября 2014
Ответ дляmiss_etna
Спасибо огромное, у нас сейчас мамы деток из школы собирают сново деньги и хотят закупить перевязочные материалы, чтобы передать лично в руки волонтёрам.
Если будет много - отдам и вашим волонтёрам.
sunshine1• 23 сентября 2014
http://forum.militarist.ua/viewtopic.php?f=4&t=138...

можете сами связаться напрямую с волонтерами, встретиться лично, передать, что хотите или спросить что нужно. Ребята выкладывают отчет.