Девочки, помогите сломали голову, что подарить деткам в 3 класс на 23 февраля и 8 марта. Бюджет 15 грн, подарок как вы понимаете символический))) Буду очень благодарна за ссылочки и идеи!!
АсобеннАя• 23 января 2013
Аноним• 23 января 2013
Может Киндер? Есть для мальчиков и девочек. И в бюджет уложитесь. Я у этой девочки перед Н.г. заказывала малой в школу https://www.kidstaff.com.ua/tema-4730382.html
Пушистый Пельмень• 23 января 2013
Могу предложить настольные игры большой асортимент.(гладиатор. менеджер, дикий запад, бизнес, долина фей, эрудит ....)
Если интересует пишите в личку.
Пушистый Пельмень• 23 января 2013
Ответ дляletoooo7@inbox.ru
гравюру для мальчиков и девочек
куда гравюра для мальчиков. Это девчачие игры.
Марфушечка душечка• 23 января 2013
Детские наборы для творчества, гравюры, квилинг. разукраски, 3-д пазл,наклейки,пластилин, краски,скворечник сделай сам, блокнотики видов 40. ручки с приколами, настольные игры, брелоки или сделать набор из альбома плюс фломастеры или карандаши. Можно прийти, выбрать. есть доставка по Киеву Пишите в личку - сброшу прайс:)
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
не тупите мальчикам очень интересно знаю по своему сыну который в 3 классе
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляbelnataha
Почему? У меня сын с удовольствием корябал и в 6 лет и в 10.
ну вот и не только мой сын интересуется
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
мой пост 11
ну вот и постуйте вместе с анонимом
Можно я тоже тут спрошу?
Мне для 11 летних деток, бюджет 10,00 на человека. Тоже и мальчикам и девочкам.
Вспомните у кого детки постарше, что дарили в прошлом году?
Мы нашим дарили в прошлом:
мальчикам маленькие фонарики (по 6 грн)
девочкам заколки нивидимки с камушком, прикрепили к красивой открыточке (6 грн)
Спасибо
Мы нашим дарили в прошлом:
мальчикам маленькие фонарики (по 6 грн)
Спасибо
Марфушечка душечка• 23 января 2013
Ответ дляАноним
ну вот и постуйте вместе с анонимом
...ответил аноним...
Марфушечка душечка• 23 января 2013
Ответ дляbelnataha
Можно я тоже тут спрошу?
Мы нашим дарили в прошлом:
мальчикам маленькие фонарики (по 6 грн)
Спасибо
Мы нашим дарили в прошлом:
мальчикам маленькие фонарики (по 6 грн)
Спасибо
по 10 грн видела в кишене в ассортименте полотенечка 30на 30 см скрученые в виде собачки или пирожного еще и упакованы. Но это только для девочек