ЗавЛабСнаб• 22 сентября 2014

Как придумать цену?

Имеются зимние ботинки North Face, практически новые, но есть один нюанс...
После сезона постирала в стиралке, и дверкой стир.машинки прижала и не увидела один ботинок, и так он всю стирку стирался придавленный дверцей... и сверху на ботинке дырочка и след придавленности. Дырочку зашить можно, след никак не исправить, его особо не видно, на функциональность не влияет, но факт есть факт.

Скажите за сколько их теперь выставлять?
Для драки• 22 сентября 2014
Вот это я люблю больше всего - ’есть дырочка’ НО ’на функциональность не влияет’

Автор, имейте совесть!

Запыхалась• 22 сентября 2014
реальное фото поставьте и будет видно, а так что можно сказать если на фото новые...
Брюнетка в Мармеладе• 22 сентября 2014
а что такие можно стирать? там же вся мембрана накрылась?
автор ЗавЛабСнаб • 22 сентября 2014
Ответ дляДля драки

Автор, имейте совесть!
В смысле? Дырочка в самом верху, как бы на бортике валенка, сверху.
И при чем тут совесть?
автор ЗавЛабСнаб • 22 сентября 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Если правильным средством стирать и не в кипятке то чего она накрылась? Рейму никто в стиралке не стирает?
Неновая почта• 22 сентября 2014
Такие стирать нельзя!!
Брюнетка в Мармеладе• 22 сентября 2014
Ответ дляНеновая почта
Такие стирать нельзя!!
почему нельзя!? я тоже хотела для продавалки постирать.пришлось руками стирать ,щеточкой,но от воды остались разводы. и наверное поэтому их не покупают
ptichka_korolyok• 22 сентября 2014
Автор,реальные фото сделайте. От этого и будем отталкиваться.
Наивная Хо• 22 сентября 2014
даром подарить можете??или в рубртку за вашу цену поставьте!!и как можно говорить о товаре видя новую фото??!!

автор ЗавЛабСнаб • 22 сентября 2014
Ответ дляНеновая почта
Такие стирать нельзя!!
Можно, и Коламбию можно, главное аккуратно (а не как я) и со спец. средством.
автор ЗавЛабСнаб • 22 сентября 2014
Ответ дляНаивная Хо
Щаз, даром )
автор ЗавЛабСнаб • 22 сентября 2014
Фото сделаю дома вечером, сейчас никак не могу.
Неновая почта• 22 сентября 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
Тоесть Вы кинули сапожки в стиралку и залили спец средство для мембранной стирки? ( 220грн. баночка) Стоит ли оно того?
Organic• 22 сентября 2014
Ответ дляНеновая почта
Для мембран есть перволь за 50грн-1л,стирает отлично
автор ЗавЛабСнаб • 22 сентября 2014
Ответ дляНеновая почта
У меня от Реймы осталось средство, когда носили Рейму купила бутылочку