Здравствуйте девочки! Взяла путевку ребенку в этот санаторий, не зная что там был пожар и выгорел целый корпус. С ребенком быть там не могу, так как нужно возращаться на работу, очень переживаю теперь.... Что посоветуете?
Мама Карло• 23 января 2013
Паники в городе нет, я даже и не знала. Думаю, что все в порядке, сильные мира сего просто решили оттяпать себе территории у гос. вот и все. Не переживайте.