22 сентября 2014

у меня вообще не работает продавалка. я одна такая?

показать весь текст
Я не Тролль 22 сентября 2014
Уже не работает...
Марсик 22 сентября 2014
админы, ну пожалуйста, включите на 15мин, и мы успокоимся! потом будете заканчивать работы! очень-очень надо!
Ориада 22 сентября 2014
не работает
Вика Верту 22 сентября 2014
Ответ дляMittens
Вы меня понимаете как никто(((
да.. очень обидно!
Ищу-брожу 22 сентября 2014
девочки ну что Вы кипишуете продавалка и у Вас не работает и у покупателей. У меня тоже 8 оплат и понятия не имею кому и куда отправлять. Сижу жду.
Бывшая блондинка 22 сентября 2014
продавалка не работает...
Ищу-брожу 22 сентября 2014
а вот тем кто на главной сочувствую
Марсик 22 сентября 2014
Ответ дляИщу-брожу
девочки ну что Вы кипишуете продавалка и у Вас не работает и у покупателей. У меня тоже 8 оплат и понятия не имею кому и куда отправлять. Сижу жду.
кипишуют те, у кого нет возможности сидеть ждать((((
Вика Верту 22 сентября 2014
Ответ дляИщу-брожу
а вот тем кто на главной сочувствую
спасибо! мои покупатели волнуются, наверное.. есть совсем новички, которые только зарегились, подумают, что оплатили и я сайт отключила
Rewonka 22 сентября 2014
Ответ дляРене
А я накатала потенциальной покупательнице ответ, нажала отправить и ....
Обрадовалась - ’Подождите, выполняется сохранение...’ Думаю, врядли сохранилось.
такая же история(((
Вика Верту 22 сентября 2014
УРРА! опять заработало!
Очень-очень 22 сентября 2014
УРА!Заработало!
mirka-milka 22 сентября 2014
девочки!все работает!
Вообще не факт 22 сентября 2014
уже нет!
mirka-milka 22 сентября 2014
неееееет....снова.....только зашла адрес для отправки написать....аааааааааааааааааааа
Семена рукколы 22 сентября 2014
уже нет...
ЦыбаФу 22 сентября 2014
заработало и снова перестало... караул
Слава Українi 22 сентября 2014
Ответ дляВика Верту
УРРА! опять заработало!
а я у ас обувь выбираю, хоть плачь, открыла объявку и опять не работает
Вика Верту 22 сентября 2014
Ответ дляСлава Українi
а я у ас обувь выбираю, хоть плачь, открыла объявку и опять не работает
Выбирайте, пожалуйста! Всегда подскажу и помогу с выбором! На сайте сегодня тех. работы.. немножко неудобства возникли.
Слава Українi 22 сентября 2014
Ответ дляВика Верту
Выбирайте, пожалуйста! Всегда подскажу и помогу с выбором! На сайте сегодня тех. работы.. немножко неудобства возникли.
скорее бы, вот когда надо, всегда так(((
Слава Українi 22 сентября 2014
ААААААААА, смотрите какой у меня ник
Mittens 22 сентября 2014
Ответ дляВика Верту
Выбирайте, пожалуйста! Всегда подскажу и помогу с выбором! На сайте сегодня тех. работы.. немножко неудобства возникли.
Как я ждала этого дня и тут такой подлом((( когда же он уже нормально заработает..(((
Вика Верту 22 сентября 2014
тсс.... девочки, не спугните... (шепотом).. за-ра-бо-та-ло
КошкинДом 22 сентября 2014
Работает!!!
Борец за справедливость 22 сентября 2014
ура, я и поспать успела)
Admin 22 сентября 2014
Должно работать.
Приносим извинения за предоставленные неудобства.
Кина_не_будет 22 сентября 2014
Ответ дляAdmin
Должно работать.
Приносим извинения за предоставленные неудобства.
Спасибо! Можно по-чаще проводить технические работы? Как выключение света по два часа в сутки в 90-е года. Я сегодня столько работы сделала благодаря тех работам на кидстаффе.
Ищу-брожу 22 сентября 2014
у меня опять не пашет
Не служанка 22 сентября 2014
Ответ дляКошкинДом
Работает!!!
нифига! у меня просит извинения.

Попробуйте обновить страницу через некоторое время. Просим прощения за неудобства