Репетиторша• 18 мая 2024

Как вы можете на отдыхе каждый день

Есть в ресторанах ?
Я если схожу в ресторан на отдыхе в новой стране с непривычной кухней, да даже если кухня привычная, то потом два или три дня только дома в апартах питаюсь своим лично приготовленным. Ну вот в ресторан вооооообще и не тянет.
Мне страшно представить как можно обедать в ресторане в час дня и потом идти на ужин в 19 снова 😳😬
Результат:
вже голосів: 91
58 (63.74%) Питаюсь только в ресторанах
13 (14.29%) Ходим пару раз
10 (10.99%) Я и заграницей не была
8 (8.79%) Свой вариант
2 (2.2%) Не питаемся совсем в рест
Этожзвяздаяегообожаю• 18 мая 2024
Ответ дляРепетиторша
Поужинать в ресторане на троих это 70€ минимум. Пообедать около 50€
То есть почти 1000€ на троих за неделю только на рестораны.

Хм....это все тут такие офигенно богатые?
Берите отель на ужинах и не выделывайтесь.

Всех в сад• 18 мая 2024
Ответ дляРепетиторша

так так бы и писали что вам это не по карману и поэтому вы на отдыхе в отелях сами коговмте
Весняний Марафон• 18 мая 2024
Ответ дляРепетиторша

Ну если мы едем заграницу на отдых то сразу просчитывает бюджет.
Понятно что когда денег не было, то ездили на олл просто и не морочились.
Барабан для дорослих• 18 мая 2024
Ответ дляНепереможна
В целях экономии
Я после 30 лет на отдыхе не экономлю. Еду туда, где бюджет позволит нормально отдохнуть без кухни.
Шопингмонстр• 18 мая 2024
Ответ дляФляшунька
Так мультиварку ж з собою треба брати і гречки пару кіло
Згодна! В Таїланд поїхати, які там том ями, карі, везеш гречку, пшоно, мівіну, картоплю з дачі. Мультіварка то маст хев, купальника і окуляри можна не взяти, а її от обов´язково.
Якщо без жартів, то розумію як з фінансами не дуже, тут нічого соромитися, а як все гаразд, невже з того асортименту кафе не можна собі щось знайти, зараз усюди і веганське і без глютену і дитяче меню і салати і супи, гострі не гострі, м´ясо, риба на грилі. Я розумію аби от реально супер гостре було чи аля одні майонезні салати, а як такий вибір і є гроші(тим паче завжди є вибір від бюджетних до дорогих закладів) то я чесно не розумію
Весняний Марафон• 18 мая 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Кабачки????? Нифига себеееее! Срочно фото!
Да, такие классненькие - маленькие как пальчик.
И баклажанчики как мячики - красота
Дівчина заглядєніє• 18 мая 2024
А что не так с ресторанами?

Весняний Марафон• 18 мая 2024
Ответ дляРепетиторша
Класс а это где ?
Ницца и Пуэрто де Ла Круз.
Весняний Марафон• 18 мая 2024
Ответ дляНепереможна
В целях экономии
Не, на рынке - точно не про экономию. Там все дороже в пять раз чем в супермаркетах.
Ms. Сама прямота• 18 мая 2024
Виключно в кафе, ресторанах. Я на відпочинку. Це ж не просто приготувати, це придбати продукти, приготувати, помити посуд. Ні! Нафіг!
автор Репетиторша • 18 мая 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
А что не так с ресторанами?
Семье поужинать и пообедать уже 130€
Итак отдых на неделю с перелетами, апартами, арендой авто обходится больше 2000$ на троих в неделю. И это ещё бюджетные страны типа Хорватии или Албании. Страшно представить цену на отдых в той же Швейцарии или на Лазурном берегу 😬
Барабан для дорослих• 18 мая 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
А что не так с ресторанами?
Как оказалось, просто нет на них денег
Баррикадница• 18 мая 2024
Ответ дляРепетиторша
Семье поужинать и пообедать уже 130€
Згідна,найдешевше дома.
Ms. Сама прямота• 18 мая 2024
Ответ дляРепетиторша
Семье поужинать и пообедать уже 130€
Не рахуйте чужі гроші.
Злюсь до кипіння• 18 мая 2024
Ответ дляРепетиторша
Семье поужинать и пообедать уже 130€
Вы не в Украине живете? У нас мужья не выездные
Баррикадница• 18 мая 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Как оказалось, просто нет на них денег
Ага,а починався опус з незвичноі кухні.
Непереможна• 18 мая 2024
Ответ дляВесняний Марафон
Смотря где
СhanelKa• 18 мая 2024
Іноді їм в ресторані
Сама готую
Мені не важко ( швидка їжа, в духовці )
Дівчина заглядєніє• 18 мая 2024
Ответ дляРепетиторша
Семье поужинать и пообедать уже 130€
Ааа, вы в этом плане) мы как раз подумываем на лето в Швейцарию)

Весняний Марафон• 18 мая 2024
Ответ дляРепетиторша
Семье поужинать и пообедать уже 130€
У нас на лазурном берегу на две недели на 4х - 4 тыс евро. Это с кафе ресторанами каждый день (правда 80% на двоих потому что дети уже с нами не ходят)
Весняний Марафон• 18 мая 2024
Ответ дляРепетиторша
Семье поужинать и пообедать уже 130€
Ну те если б деньги были, то вы б питались в ресторанах?
Весняний Марафон• 18 мая 2024
Ответ дляНепереможна
Смотря где
Ну на всех где я была на отдыхе в Европе
автор Репетиторша • 18 мая 2024
Ответ дляВесняний Марафон
Нет, не могу я каждый день питаться в ресторанах.
автор Репетиторша • 18 мая 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
А кто сказал, что я замужем ?
Шопингмонстр• 18 мая 2024
Ответ дляРепетиторша
Семье поужинать и пообедать уже 130€
Ну це ви загнули) або ходите в лише в центрі с самих туристичних місцях, 100 метрів за кутом, притому може бути значно смачніше( в 90 % так) і в 3 рази дешевше. Албанія супер дешева країна, таця з морепродуктами типу 2х людей 15 евро, пле там нереально вдвох з´їсти, Хорватія месо за дві особе(м´ясне асорті, +картопля фрі+салат) 25 еєевро, то вдох з´їсти нереально, Чорногорія 12-20 евро. Там ще каймак і айвар приносять. Вага такої страви 1000-1300 грамів. Рибне асорті, також типу на двох, там 4 людини може напитися, до риби картопля, блітва і свіжі овочі з маслинами за 27 евро за півтора кг блюд. Ну і дєна понуда(денна пропрзиція) що аля за 10-13 евро м´ясо чи риба, гарнір, салати, інколи чурба(суп) і келих вина чи пива, то можна сміливо на двох брати, бо одному з´їсти нереально.
Весняний Марафон• 18 мая 2024
Ответ дляРепетиторша
Тогда какая разница сколько это стоит
автор Репетиторша • 18 мая 2024
Ответ дляШопингмонстр
Ну да вы правы. Мы шли гулять в центр и там соответственно и цены в старом городе как в ресторанах в центре Парижа. Ни и пик сезона был, максимальный ценник.
Шопингмонстр• 18 мая 2024
Ответ дляРепетиторша
Пройдіться буквально 100 метрів, мила кафешка за рогом, буде в рази, рази дешевше і як на мій досвід значно смачніше.
Единая страна!• 18 мая 2024
Коли на морському відпочинку саме і в апартах, то можу я проготувати декілька разів за відпустку легку вечерю, чи чоловік. Часом як втомлені від дня на пляжі, ти хочеться посидіти на терасі в тиші з видом на море і канапками, салатом, вином. Ну і сніданок чому б не приготувати. Не бачу сенсу впадати в крайнощі.
Ду да ду да ду• 18 мая 2024
Для мене це не відпочинок якщо на ньому треба готувати. Звичайно ресторани.