кроме родственников и близких
Хитрый Лис• 18 мая 2024
У каждого человека есть право на свое мнение. И да, это мнение может не нравится остальным
А чого ви рідних та близьких винесли за дужки?)
Людина, яка думає що любов то щось обмежене, що вона не множиться, а ділиться, що емпатія до тих, хто менш захищений не додає, а віднімає... Ну, я мільйон разів можу помилятися, але там (імхо) як мінімум проблеми з сприйняттям власної емоційності, як мінімум.
Cvetochek...• 18 мая 2024
ну так это простой человек. в условиях войны психика может и пошатнуться.
а что тогда говорить о спорах политиков на законодательном уровне в европе о запрете коров, так как якобы их газы загрязняют экологию?)))) вот уж где помутнение рассудка и закон овертона
Ответ дляCvetochek...
Закон кого?)
Ответ дляХитрый Лис
Так можно сказать и о маньяках.
Ему же приносит удовольствие, имеет право.
Эта дама пишет о том, что идет вразрез с законодательством. А именно - что в городе животных быть не должно.
Но животные разрешены, более того, в теории защищены законом. Ну пусть имеет свое мнение. Только убеждения часто являются началом поступков. И потом такое мнение превращается в криминал.
Ответ дляFashion_besties
Так можно сказать и о маньяках.
Не берите близко к сердцу чужие фантазии) они НИЧЕГО не решает в этом мире) пусть пишет , что угодно)
Ответ дляMarie-Antoinette2
А вы о ком заботитесь помимо родных и близких?
Не поверите, о других людях, в том числе, о которых не знала до войны.
Ответ дляCvetochek...
погуглите на инглише найдёте
Я знаю що ви мали на увазі скоріш за все ’вікно овертона’, але то не воно, то не закон і Джозеф Овертон точно не мав на увазі те, що роздмухала (сюрприз-сюрприз) русня і що увійшло у попсу.
Пс. Так, уся інфа в вільному доступі.
Хитрый Лис• 18 мая 2024
Ответ дляFashion_besties
Так можно сказать и о маньяках.
Вы утрируете.
Человек высказал свое мнение. Не все в восторге от животных. А некоторые могут их и травить. Превентивно с этим вы никак не сможете бороться
Татьяна-8275• 18 мая 2024
На Мальдивах собаки запрещены.
Собак нельзя разводить как домашних животных.
Собак нельзя привозить в страну.
Как вы думаете, мальдивцы любят людей?!
Заботятся ли мальдивцы о ком-то, кроме родственников и близких?!
Собак нельзя привозить в страну.
Как вы думаете, мальдивцы любят людей?!
Ответ дляContento
Ну я например тоже люблю и забочусь только о близких и себе. Это нормально. А вы автор, мать Тереза - любите и спасаете миллионы чужих и посторонних вам людей?)
Автор имеет а виду, что цитируемая ей дама считает, что если кто-то помог животному, то где-то пострадал человек) на которому всем вообще то пофиг. И вам тоже)
Татьяна-8275• 18 мая 2024
Ответ дляzneshka
А мы на Мальдивах живем?
Могли бы как на Мальдивах иметь чистый песок... а имеем только собачье дерьмо вокруг Днепра и во всех парках.
Ответ дляТатьяна-8275
На Мальдивах собаки запрещены.
Собак нельзя привозить в страну.
Как вы думаете, мальдивцы любят людей?!
Собак нельзя привозить в страну.
Как вы думаете, мальдивцы любят людей?!
Там є собаки. Мальдіви це не один острів, якщо що) Ви хоча б раз там були? Може спілкувалися з місцевими, гуглили чому там мало собак і чому з ними не можна приїхати?
a.ostroverh• 18 мая 2024
Ответ дляТатьяна-8275
На Мальдивах собаки запрещены.
Собак нельзя привозить в страну.
Как вы думаете, мальдивцы любят людей?!
Собак нельзя привозить в страну.
Как вы думаете, мальдивцы любят людей?!
Угу, и свиней, оба животных для их религии нечистые
Ну херню хоть не несите
Ответ дляТатьяна-8275
На Мальдивах собаки запрещены.
Собак нельзя привозить в страну.
Как вы думаете, мальдивцы любят людей?!
Собак нельзя привозить в страну.
Как вы думаете, мальдивцы любят людей?!
Вы разбирались почему так?
Вообще, не понимаю, почему вы до сих пор не переехали туда на постоянку.
Судя по описаниям, это ваша идеальная страна.
И расскажите потом нам насколько человеколюбивые местные, когда у вас закончатся финансы платить 365 дней в году за тростниковую хижину кучу бабла
Ответ дляХитрый Лис
Вы утрируете.
А некоторые могут и педофилить ваших детей.
Ответ дляFashion_besties
Вы разбирались почему так?
Вы по ответам не видите степень волшебности?) помните, интернет доступен всем ☝️
Хитрый Лис• 18 мая 2024
Ответ дляFashion_besties
У вас в куче мухи и котлеты
У вас есть что предъявить той даме? Если не, то что вы хотите?
Ответ дляТатьяна-8275
А человеческие фекалии в Днепре не смущают и бортническая станция аэрации зловонно воняя и загрязняя все вокруг и тд?
Ответ дляХитрый Лис
У вас в куче мухи и котлеты
Ну как-бы с ней бесполезно общаться.
Хотелось убедиться, что большинство адекватных вокруг 😁