Где выгоднее (дешевле) купить планшет или ноутбук новый? Что именно - не определилась, такие цены, что может перехожу с телефоном (благо 5")если не найду ! Может кто то возит с других стран, или заказывает там, или интернет маг-н? Подскажите пож.?
Для начала надо именно определиться, а потом уже искать самую выгодную цену. Ведь у разных магазинов все время разные цены, скидки, акции.
Есть в целом более дорогие магазины, типа Фокстрота, или более дешевые, как Эльдорадо, но в конкретном случае может оказаться и наоборот. Например сейчас, когда сильно скачет доллар, цена инет магазинов, жестко привязанная к валюте, легко может оказаться выше, чем в реальных магазинах, где цены мгновенно не меняются.
Ответ дляDeliria
Сайт с глюками...(((
Сайту нет и 2-х лет...
Не рискнула бы покупать тут дорогую технику...
Сайту нет и 2-х лет...
Я просто неправильно скопировала ссылку, потом исправила Да , ему нет и двух лет, но рейтинг у него хороший, отзывов много. А в раскрученных интернет-магазинах тоже можно влететь. Но решать только покупателю.
Ответ длякотик88
Суть не только в том, что можно влететь.
Ценовая политика интернет-магазина техники напрямую зависит от его оборота. При большем обороте поставщики дают более низкую цену на поставки, плюс сроки доставки товара при большом обороте намного меньше (т.к. заказ идет сразу со склада, а не под заказ, как это часто бывает). 70% интернет-магазинов техники работают под заказ, 25 - на базе обычного магазина, и только у 5% есть свой склад.
Ну и доставка дешевле выходит у крупных магазинов - они работают с перевозчиками по договору, и стоимость зависит от количества доставок, это значительно ниже стандартной тарификации.