Необходимо полькое лекарство МУЛИКАНТ жеват.табл 4мг для дочери моей подруги.
У нас они стоят 280грн,а в Польше около 80грн.Рецепт врач напишет.
Или дайте контакты человека из Польши.
Всем спасибо)))
Или дайте контакты человека из Польши.
Всем спасибо)))
Ответ дляМасяняС
Автор, вот видите,что значит правильное название темы.

бЭйбА• 22 сентября 2014
Ответ дляAstasha
А там разве наши рецепты проходят?
Да.
Мне доктор выписал рецепт.
’Плавикс’ нужен.
Ищу кто привезет.Изначально хотелось бы узнать цену.У нас ок.700грн,там вроде 100грн
Мне доктор выписал рецепт.
’Плавикс’ нужен.
Ответ дляAstasha
А там разве наши рецепты проходят?
Рецепт доктор напишет на латыни
Ответ для-santa-
я буду в суботу в Польщі
а вы из какого города?можно в личку.спс
Ответ дляKanapelka
я живу в Польщі. І я купую ліки на замовлення. Чимдалі все більше людей купують через мене ліки, БАДи, вітаміни, сиропи і травки :)
Але ліки по рецепту купувати не вмію.. Це як? Ви мені якось передасте рецепт (як?) і я з ним звертаюся в аптеку?
Як ви це бачите?
Дык...не знаю,как я поняла,в Европе без рецепта никак...или можно?
Ответ дляKanapelka
так прикольно -в цій темі самі патріоточки :)) синьо-жовтий колір рулить :)

бЭйбА• 22 сентября 2014
Ответ для-santa-
22.12зл приблизно 95грн
Посмотрите пож-та по чем таблетки ’Plavix’ в Польше.Не могу сама найти.Говорили вроде ок.100грн
Ответ дляKanapelka
Як ви це бачите?
А можно к Вам в личку? Мне тоже нужно кое что купить для сына....
БЦАшка• 22 сентября 2014
Ответ дляKanapelka
Як ви це бачите?
Здравствуйте!Подскажите,можно ли заказать Зафирон и какова будет его стоимость?
БЦАшка• 23 сентября 2014
Ответ дляKanapelka
он без реценпта продается?
У нас в Украине,да,но сдесь,сплошные подделки.