22 сентября 2014

Есть тут театралы? Посоветуйте для взрослых и детей.

Ходили мы раньше в основном на гастрольные антрепризы русские, сейчас - ну, понятно, не поедут они, не вижу в афишах, да и просто "ты мне больше не дружок".

Что интересного из репертуара наших театров для взрослых ну и детское для ребенка лет 8-ми.

Для взрослых хотелось бы чего-то толкового для ума и сердца, не поржать, простите.

Спасибо.
Кусочек Сыра 22 сентября 2014
А город какой?
vitato 22 сентября 2014
для взрослых в театре Франка шикарные постановки ’Грек Зорба’ и ’Эдит Пиаф.Жизнь в кредит’.
очень любим постановки театра ’Черный квадрат’
из детских постановок впечатлила ’Полианна’ и постановки театра марионеток
Кусочек Сыра 22 сентября 2014
Ответ дляvitato
для взрослых в театре Франка шикарные постановки ’Грек Зорба’ и ’Эдит Пиаф.Жизнь в кредит’.
очень любим постановки театра ’Черный квадрат’
из детских постановок впечатлила ’Полианна’ и постановки театра марионеток
+1 за Франка
Добавлю еще Швейк, Гимн демократической молодежи и КинIV
А из детских неплохие в ТЮЗе Король Дроздоборот, Принц и принцесса, Снежная королева и Приключения Тома Сойера.
автор ПочтальЁнша 22 сентября 2014
Ответ дляlypka
А город какой?
Мильпардон, Киев)
автор ПочтальЁнша 22 сентября 2014
Ответ дляvitato
для взрослых в театре Франка шикарные постановки ’Грек Зорба’ и ’Эдит Пиаф.Жизнь в кредит’.
очень любим постановки театра ’Черный квадрат’
из детских постановок впечатлила ’Полианна’ и постановки театра марионеток
Спасибо.
А Полианна не тяжеловата морально?
vitato 22 сентября 2014
Ответ дляПочтальЁнша
Спасибо.
А Полианна не тяжеловата морально?
нет, но мы до этого читали и обсуждали
автор ПочтальЁнша 22 сентября 2014
Ответ дляlypka
+1 за Франка
Добавлю еще Швейк, Гимн демократической молодежи и КинIV
А из детских неплохие в ТЮЗе Король Дроздоборот, Принц и принцесса, Снежная королева и Приключения Тома Сойера.
На снежную я ее на гастроли водила по Шварцу.
А Том Сойер - хороший, интересный?
Кусочек Сыра 22 сентября 2014
Ответ дляПочтальЁнша
На снежную я ее на гастроли водила по Шварцу.
А Том Сойер - хороший, интересный?
Неплохая постановка. Из более динамичных там есть еще Вождь краснокожих. Главного героя Джонни девушка играет )))
Мы там почти весь репертуар пересмотрели, сейчас в музыкальный на Подоле ходим. Из просмотренного очень понравились балетные постановки Щелкунчик и Белоснежка и 7 гномов.
Сижу на стуле 22 сентября 2014
Бременские музыканты Театр Опереты
автор ПочтальЁнша 22 сентября 2014
Ответ дляlypka
Неплохая постановка. Из более динамичных там есть еще Вождь краснокожих. Главного героя Джонни девушка играет )))
Мы там почти весь репертуар пересмотрели, сейчас в музыкальный на Подоле ходим. Из просмотренного очень понравились балетные постановки Щелкунчик и Белоснежка и 7 гномов.
У моей отторжение танцевального искусства во всех проявлениях(
Я там на стойкого оловянного целилась так, но нет, не уговорила.

Спасибо
Надо будет на вождя мож сводить, мы там были еще на малышовом ’вверх тормашками’) давненько
Пишущаяся 22 сентября 2014
везет же вам, киевляне(
люблю свой город и на Киев его бы не променяла, но вот театр!
я обожаю его, но в моем родном Житомире он один-одинешенек, репертуар...я очень его переросла, и актеров здешних переросла...часто ловлю себя на мысли, что сыграла бы лучше...реально(
задыхаюсь от голода по театральному искусству... как-то даже в и.нете смотрела любительскую съемку театральной постановки) збочэння, конечно)
автор ПочтальЁнша 22 сентября 2014
Ответ дляПишущаяся
везет же вам, киевляне(
люблю свой город и на Киев его бы не променяла, но вот театр!
я обожаю его, но в моем родном Житомире он один-одинешенек, репертуар...я очень его переросла, и актеров здешних переросла...часто ловлю себя на мысли, что сыграла бы лучше...реально(
задыхаюсь от голода по театральному искусству... как-то даже в и.нете смотрела любительскую съемку театральной постановки) збочэння, конечно)
Чеж, я так некоторые модные постановки смотрю, за которые жалко по 2 тыс грн за билет отдавать.

Вы знаете, я в Киевские в свое время так переходила. Перешла на антрепризы, сейчас попробую вернуться.
Кусочек Сыра 22 сентября 2014
Ответ дляПочтальЁнша
У моей отторжение танцевального искусства во всех проявлениях(
Я там на стойкого оловянного целилась так, но нет, не уговорила.

Спасибо
Надо будет на вождя мож сводить, мы там были еще на малышовом ’вверх тормашками’) давненько
У нас прикол был в Музыкальном театре, когда пошли на Вечера на хуторе близ Диканьки (опера)))) Малой просидел минут 10 первые, а потом возмущенный поворачивается ко мне и говорит: Мама, что это за чушь? Еле выседили до конца. С тех пор на оперу не рискую больше билеты брать))) А вот балет как-то воспринимает хорошо.
автор ПочтальЁнша 22 сентября 2014
Ответ дляlypka
У нас прикол был в Музыкальном театре, когда пошли на Вечера на хуторе близ Диканьки (опера)))) Малой просидел минут 10 первые, а потом возмущенный поворачивается ко мне и говорит: Мама, что это за чушь? Еле выседили до конца. С тех пор на оперу не рискую больше билеты брать))) А вот балет как-то воспринимает хорошо.
А у меня ребенок не понимает формата ’солянок’ вообще. Так один! раз сходили на елку, ей было ну ооочень нудно, а через неделю в театре на Снежной 2 часа не дыша)
И цирк она не понимает.

Как я, кароч, нужен слаженный единый сюжет, но шоб говорили обязательно, можно петь (формат мюзикла прошел), но не танцевать.
Кусочек Сыра 22 сентября 2014
Ответ дляПочтальЁнша
Чеж, я так некоторые модные постановки смотрю, за которые жалко по 2 тыс грн за билет отдавать.

Вы знаете, я в Киевские в свое время так переходила. Перешла на антрепризы, сейчас попробую вернуться.
Я все ждала, что Антипенко и Арнтгольц приедут с Двое на качелях. Очень хотела посмотреть. Теперь, видимо, не судьба.
автор ПочтальЁнша 22 сентября 2014
Ответ дляlypka
Я все ждала, что Антипенко и Арнтгольц приедут с Двое на качелях. Очень хотела посмотреть. Теперь, видимо, не судьба.
Я успела в прошлом году. Очень под впечатлением была ибо почему-то не верила в значительные актерские способности Антипенко, а билеты были недорогими, вот и пошла.
Кусочек Сыра 22 сентября 2014
Ответ дляПочтальЁнша
Я успела в прошлом году. Очень под впечатлением была ибо почему-то не верила в значительные актерские способности Антипенко, а билеты были недорогими, вот и пошла.
Да вы что? Класс! Вот и мне интересно было на него посмотреть, тем более на сцене всего 2 актера - можно оценить потенциал.
автор ПочтальЁнша 22 сентября 2014
Ответ дляlypka
Да вы что? Класс! Вот и мне интересно было на него посмотреть, тем более на сцене всего 2 актера - можно оценить потенциал.
Хорошо, весьма. Хотя Арнтгольц иногда его переигрывала все же.

П.С. они таки доигрались в антрепризе)
Кусочек Сыра 22 сентября 2014
Ответ дляПочтальЁнша
Хорошо, весьма. Хотя Арнтгольц иногда его переигрывала все же.

П.С. они таки доигрались в антрепризе)
Ну она белее универсальная актриса. Его больше вижу в авантюрных комедиях, мне так кажется.
П.С. ходят слухи, что таки ДА )))
автор ПочтальЁнша 22 сентября 2014
Ответ дляlypka
Ну она белее универсальная актриса. Его больше вижу в авантюрных комедиях, мне так кажется.
П.С. ходят слухи, что таки ДА )))
Я бы не отказалась Пигмалион и ним посмотреть.

Я вот Додинский театр пропустила, очень жаль.
автор ПочтальЁнша 22 сентября 2014
Ответ дляlypka
Ну она белее универсальная актриса. Его больше вижу в авантюрных комедиях, мне так кажется.
П.С. ходят слухи, что таки ДА )))
А как сейчас театр на Левом берегу? Есть у них что-то интересное и не на уровне ’15 см ниже пупка’?
Кусочек Сыра 22 сентября 2014
Ответ дляПочтальЁнша
А как сейчас театр на Левом берегу? Есть у них что-то интересное и не на уровне ’15 см ниже пупка’?
С их репертуаром не знакома совершенно. Еще до декрета пару раз ходила - уже и не помню, на что. Хочу сходить на постановки Раду Поклитару - загадочный тип такой ))) Что там у него за драматургия в танце...
автор ПочтальЁнша 22 сентября 2014
Ответ дляlypka
С их репертуаром не знакома совершенно. Еще до декрета пару раз ходила - уже и не помню, на что. Хочу сходить на постановки Раду Поклитару - загадочный тип такой ))) Что там у него за драматургия в танце...
Первый раз слышу вообще)

А Черный квадрат выше советовали - были?
Кусочек Сыра 22 сентября 2014
Ответ дляПочтальЁнша
Первый раз слышу вообще)

А Черный квадрат выше советовали - были?
Один раз была - я там работала раньше недалеко, то мы с сотрудниками спонтанно после работы туда зашли. Но это было лет 10 назад. Это не классический театр, импровизации - ’я художник - я так вижу’. На любителя.