Улыбчик• 22 сентября 2014

Посоветуйте, покупать ли это пальто

Будем исходить из того, что оно действительно выглядит на картинке, отзывы обнадеживают. Посоветоваться не с кем, стиль мой, подружки несколько более романтИк.
Спасибо за помощь! Акция там всего 3 дня, и думаю даже раньше закроются.
автор Улыбчик • 22 сентября 2014
http://group.aliexpress.com/255265029-1135071617-d...

Берюковна• 22 сентября 2014
по факту - приедет неприглядная серая тряпочка - криво сшитая:((
Репетиторша• 22 сентября 2014
нет
Дешевле не бывает• 22 сентября 2014
нормальное пальтишко
Гравицапа• 22 сентября 2014
Ответ дляБерюковна
КонхфЭдкаТузик• 22 сентября 2014
Не нравится, разве что на Хеллоуин, я прям вижу шляпу и метлу под это пальто))
Тоска в носках• 22 сентября 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
точно, укороченный вариант) впрочем, хеллоуин близко)
Виннипуховна• 22 сентября 2014
А мне нравится! Вот только качество вызывает сомнения
Телочка• 22 сентября 2014
Ответ дляБерюковна
100%

annaelle16• 22 сентября 2014
нет. в реале окажется мешком
автор Улыбчик • 22 сентября 2014
девчонки... ну отзывы же внизу!
копирую сюда все подряд:
точным было описание и быстрый продавец отправил товар

Эта куртка точно так, как на картинке и действительно удобна и приятно :) благодаря

Очень хорошие товары.

деталь короче, чем на картинке

разочарование о сапогах, а пальто является фантастическим. Огромное спасибо. Хорошее описание, хорошо подходит, хороший стиль .. сообщение очень хорошо.

блестящий, спасибо

поэтому прошу совета по стилю. качество по определению принимаем на веру)