Улыбчик• 22 сентября 2014
Посоветуйте, покупать ли это пальто
Будем исходить из того, что оно действительно выглядит на картинке, отзывы обнадеживают. Посоветоваться не с кем, стиль мой, подружки несколько более романтИк.
Спасибо за помощь! Акция там всего 3 дня, и думаю даже раньше закроются.
Гравицапа• 22 сентября 2014
Ответ дляБерюковна
по факту - приедет неприглядная серая тряпочка - криво сшитая:((
КонхфЭдкаТузик• 22 сентября 2014
Не нравится, разве что на Хеллоуин, я прям вижу шляпу и метлу под это пальто))
Тоска в носках• 22 сентября 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
точно, укороченный вариант) впрочем, хеллоуин близко)
Телочка• 22 сентября 2014
Ответ дляБерюковна
100%
Улыбчик
• 22 сентября 2014
девчонки... ну отзывы же внизу!
копирую сюда все подряд:
точным было описание и быстрый продавец отправил товар
Эта куртка точно так, как на картинке и действительно удобна и приятно :) благодаря
Очень хорошие товары.
деталь короче, чем на картинке
разочарование о сапогах, а пальто является фантастическим. Огромное спасибо. Хорошее описание, хорошо подходит, хороший стиль .. сообщение очень хорошо.
блестящий, спасибо
поэтому прошу совета по стилю. качество по определению принимаем на веру)
копирую сюда все подряд:
Очень хорошие товары.
деталь короче, чем на картинке
блестящий, спасибо