кошкомышь• 22 сентября 2014

по айситиви наша богиня Юленька!!включайте свобода слова,умные вещи говорит

Швабристка• 22 сентября 2014
подстилка путинская
я только помню как она с тюрьмы вышла, а на еспрессо.тв снизу бегущая строка: Путин и власти РФ рады освобождению тимошенко
уже все ясно стало

и между прочем о ком о ком но о юли ни разу по рос. тв не было даже и плохого слова сказано
почему это?
Швабристка• 22 сентября 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
Да.И еще Тягнибок со своим февральским законом о языке-как будто других дел у них по Украине не было....Не было бы АТО,да и Крым бы скорее всего остался бы....
смешные Вы... захват Крыма планировался еще когда война в Абхазии была
Выступаю Я.• 22 сентября 2014
Ответ дляГубки-уточкой
Не уж - ваша.
Неа, ваша.
Дядя Жора• 22 сентября 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
а пэтя в это время что делал?

нужно ради интереса законы просмотреть на раде и как он голосовал
помню, что часто прогуливал или был за
СовНарКом• 22 сентября 2014
Ответ дляГубки-уточкой
Почему это Порошенко не потянул.
Была бы у \нас полная .опа.Если бы не наш президент.
Политик и связи у него.
Спасибо ему, что еще так все обернулось.
Господи, пошли ему сил и здоровья.
Мало того,что ведет внешнюю политику, а теперь еще и сявки запатякали.
Леди Г• 22 сентября 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
100%
Я_поехала• 22 сентября 2014
Ответ дляШвабристка
Ходос рассказывает об этом документально
Безберлоги.ру• 22 сентября 2014
Ответ дляШвабристка
Во как ! А я,дура, и не предполагала..Спасибо за информацию.Где прочитать ?
СовНарКом• 22 сентября 2014
Ответ дляШвабристка
подстилка путинская
уже все ясно стало

почему это?
вчера нелицеприятно о ней отзывались в россии
nata404• 22 сентября 2014
Выберите меня, выберете меня.... ’ я говорю, то что я говорю’, у кличко заразилась)))
Любящая болтать• 22 сентября 2014
Ответ дляГубки-уточкой
Почему это Порошенко не потянул.
Политик и связи у него.
Господи, пошли ему сил и здоровья.
А что именно он потянул? Может Порошенко и неплохой президент бы был в мирное время, но сейчас он не президент а мямля. Призывать к миру и инициировать законы об особом статусе нужно было до того как столько людей погибло (и военных и мирных). И сейчас если уже решил, что мир, то прекращай АТО, а то мир, а военные и дальше гибнут. Не решительный он Президент, ответственность на себя взять не может, силовиков достойных поставить не может (или не хочет).Для него сейчас главное провести выборы в ВР пока его Солидарность вообще рейтинг не потеряла. Я голосовала за него, не потому что считала его достойным, а думала, что если выборы пройдут в один тур, то быстрее все закончится, а зря. Против Тимошенко была раньше очень настроена (прям бесила она меня), а теперь думаю, что может она со своей бы решительность быстрее все прекратила (или сдала бы все, что и у Порошенко происходит, но сдала бы раньше и без жертв или разбомбила бы все, я думаю жертв было бы все равно меньше чем сейчас).
Г@Л@В@ломка• 22 сентября 2014
Ответ дляГубки-уточкой
Почему это Порошенко не потянул.
Политик и связи у него.
Господи, пошли ему сил и здоровья.
аааа.... ЖЕСТЬ
Каравай ему испеките, на прием напроситесь, чтобы бедненький, все время думающий о народе, товарсч, не изголодался... терзаясь мыслями о том, что десятки тысяч соотечественников сложили головы из-за конфликта, на кот. ему нас...ть
А то он такой худенький... видимо от нервов - о народе печется!
Вот только о каком народе?

Уж точно не об украинском.

Вот это некоторые лапши объелись...
Летчица• 22 сентября 2014
((((((((( у нее - высший пилотаж проституции (государственной)....ее как то и тролить не хочется -она и так ходячий троль...слушаешь и думаешь -не ужели она думает, что остались идиоты, которые верят в ее бред
Безберлоги.ру• 22 сентября 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
аааа.... ЖЕСТЬ
Вот только о каком народе?

Уж точно не об украинском.

Вот это некоторые лапши объелись...
Кстати,имущество свое он распродал ?
Губки-уточкой• 22 сентября 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
КАК она бы прекратила?
С Путькой птрахалась или с голой жопой без оружия на передовую.
Решительность за счет жизни солдат и мирных жителей?
Она за войну
Порошенко против войны.
Я лично тоже против войны т.к. понимаю, что воевать нам не чем .
Нужно уметь договариваться с миром , а не с путиным.
mussy-pussy• 22 сентября 2014
Ответ дляБандитка Сью
Если она богиня, то я дартаньян
Губки-уточкой• 22 сентября 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
аааа.... ЖЕСТЬ
Вот только о каком народе?

Уж точно не об украинском.

Вот это некоторые лапши объелись...
А Вы ,чтобы сделали на его месте с голой армией, с предателями на каждом шагу и праститутками в виде олигархов?
Швабристка• 22 сентября 2014
Ответ дляБезберлоги.ру

Швабристка• 22 сентября 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
в Чечне.. простите, ошиблась!
Губки-уточкой• 22 сентября 2014
Ответ дляДядя Жора
ну-ну
что еще в Украине потерять нужно, чтобы вы ему апплодировали бесконечно?

А мы при Порошенко ничего и не потеряли.
А наоботот показали,что Украина даже в таких условиях может и будет единой территорией.
Любящая болтать• 22 сентября 2014
Ответ дляГубки-уточкой
КАК она бы прекратила?
Она за войну
Порошенко против войны.
Мы видимо с вами о разных Порошенках говорим, если вы о президенте Порошенко то где он за мир? Если за мир, прекращай АТО (всех военных домой верни)и скажи все повоевали хватит. А так за какой он мир - закон подписал об особом статусе (читай всех сдал) АТО не прекращает,дальше ничего не делает,только о выборах и думает.
Губки-уточкой• 22 сентября 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
Да,что Вы говорите.
Вас послушать, так одни военные воюют, а наемники русские и разная там днр с игрушечными пулеметиками играются и в танчики пластмассовые.Нельзя допускать, чтобы эта гниль распространилась по здоровой Украине. Пока не вылечим -доктора не уйдут. У нас тут жизнь без войны!И Вам того желаем.
Г@Л@В@ломка• 23 сентября 2014
Ответ дляГубки-уточкой
Я не такая тварь, чтобы идти на его место...
Точнее сказать, строить из себя ’ангелочка’ чтобы пролезть к кормушке не могла бы.
Г@Л@В@ломка• 23 сентября 2014
Ответ дляГубки-уточкой
Да,что Вы говорите.
Прежде, чем такие речевки бросать, и расписываться ’нельзя допустить’ (ценой чужих жизней, между прочим), советую сгонять на Донбасс и глянуть своими глазами, что там происходит.

За свою жизнь расписывайтесь, ок?
Не хотите допустить - берите вилы и вперед на границу!
Распоряжаться чужой жизнью - мерзко.
Губки-уточкой• 23 сентября 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Обсуждать каждый может, а вот предложить или принять решение -так в кусты
Ненависть затмила вам глаза.Проснитесь .Или только и можете ,что кричать в кричалку -расея приди.Вот она и пришла.И,что с этого получилось ,мы все видим.Только боитесь себе признаться.Все должны быть виновны у вас, кроме себя.

Напоминает анегдот
Наглось -это пукнуть в переполненном автобусе, а потом громче всех возмущаться.
Губки-уточкой• 23 сентября 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка

За свою жизнь расписывайтесь, ок?
Распоряжаться чужой жизнью - мерзко.
Что за моду взяли - приезжайте и посмотрите.
Нагадили , а теперь зовете в свое омно вступать.
Нет уж. Я буду тут жить у себя дома. Я люблю свой дом и свою семью.
Всеми силами,молитвами и делами буду помогать волонтерам,укр.армии, чтобы сохранить СВОЙ дом, а не разрушать как вы.Я ценю то,что имею,а не разрушаю и другим НЕ дам!
Г@Л@В@ломка• 23 сентября 2014
Ответ дляГубки-уточкой
Кто нагадил?
Уж я-то точно не гадила.
И не кричала ничего и нигде. Вы попутались!
И ненависти у меня нет. Только отвращение. Просто я понимаю кто есть кто в этих играх. И понимаю, что происходит на Донбассе. А вы ’знаете’, что к чему только из новостей...

И там, где я живу, войны нет. Пока...
Но все милые вам товарищи очень стараются, чтобы конфликт вышел за пределы двух областей (нет, в новостях они белые и пушистые). И вот, когда удастся накалить страсти до предела, да еще когда морозы грянут, скорее всего, у них получится. К сожалению... (((