Снегопадка• 22 сентября 2014

Что обуть в ресторан?

Есть платье красивое, черное, чуть выше колена, облегает по фигуре. Обуви нет. Вообще нет. Прийдется покупать. Ботильоны, туфли не знаю..(ноги худенькие очень, длинные). У меня рост 177 см. Стройная фигура, каблуки высокие не ношу. Неуверенно себя чувствую в них. На среднем каблуке будет по-бабски? И вообще, что модно сейчас. Просто в жизни предпочитаю спортивный стиль.
Ночка• 22 сентября 2014
Классические лодочки на каблуке-шпильке.

Заместитель автора• 22 сентября 2014
Каблук нужен.
Федорино Горе• 22 сентября 2014
Я предпочитаю туфли в ресторан,и по погоде хорошо будет.
автор Снегопадка • 22 сентября 2014
Ответ дляНочка
но шпильки будут сантиметров 10? Ниже же не бывает? У меня будет комплекс роста.
Я_поехала• 22 сентября 2014
Я бы одела сапоги типа таких, стильненько и без каблука:
автор Снегопадка • 22 сентября 2014
Девочки, засиделась дома. Аж идти не хочется, еще и обуть нечего.
Ночка• 22 сентября 2014
Ответ дляСнегопадка
Может быть и 7 см, но яркие :)
У меня рост 176 см, комфортный доя меня 9 см каблук или танкетка, но есть в арсенале и 11 см
автор Снегопадка • 22 сентября 2014
Ответ дляНочка
Может быть и 7 см, но яркие :)
кстати, есть у меня в хорошем состоянии лаковые туфли, на не высокой шпильке. Или лаковые сейчас отстой?
Рене• 22 сентября 2014
Лодочки бывают и кичен-хилс (кухонный каблук), то есть 2-3см. Посмотрите, повыбирайте, конечно высокий каблук в широком ассортименте, но найдите себе туфли на низком или средней высоты каблука, и будет Вам счастье)

Жидкость для снятия глаз• 22 сентября 2014
Ответ дляСнегопадка
Ничего не отстой, носите с удовольствием!
Клептоманка• 22 сентября 2014
Лодочки на каблучках возьмите, и потом пригодятся. А если каблук и 10 см-ну и что! У вас же не 192 свой рост! Худенькая высокая-красота!
Федорино Горе• 22 сентября 2014
лодочки 7-10 см будет очень классно и актуально.Прочь комплексы!
Попижёновна• 22 сентября 2014
в ресторан одевают ТОЛЬКО ТУФЛИ, желательно на каблуке от 6 см как минимум. а так 8-10 самое оно). не сапоги и не босоножки. хотя тут какой ресторан ... и публика ... я один раз пришла на др в ресторан президент отеля в тонких замшевых сапожках, хорошо, что они были тонкие и очень дорогие, но все -все были в туфлях ...