ЧукИГеки• 22 сентября 2014
Девочки, модницы, в этом году модные сапоги " Жокеи"?
Что то загорелась ими.....Раньше носила обувь на каблуке, теперь выходить с декрета на работу, от каблука отвыкла, хочется что то такое на осень
ЧукИГеки
• 22 сентября 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
их под деловой костюм не оденешь,куда же в них на работу?
я продавец в магазине
Носки на подтяжках• 22 сентября 2014
Ответ дляЧукИГеки
я продавец в магазине
ну, если у вас нет дресскода,то можно,куда лучше,чем сникерсы,вот они точно уже не то что не можны,а уже мовитон.
london_charm• 23 сентября 2014
сапоги ’жокеи’ в моде со времен крестовых походов, с тех времен они из моды и не выходили
london_charm• 23 сентября 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
еще как оденешь
Мой фаворит - фото 2
Пенек Возмездия• 23 сентября 2014
Ответ дляlondon_charm
еще как оденешь
Мой фаворит - фото 2
Все сапожки понравились, но мне кажется не все можно отнести к жокейским.
Так как главной из отличительных характеристик именно жокейских сапог является плотно обтягивающее ногу голенище.
london_charm• 23 сентября 2014
Ответ дляПенек Возмездия
вряд ли вы найдете у нас в продаже настоящие жокейские сапоги, в них ходить невозможно (именно сапоги для верховой езды), а все что можно носить -это только имитация стиля наездницы. И сидеть на ноге они могут как угодно, кому как больше нравится. Кстати фото 1 и 2 -это они самые, 2 и 3 уже не то.