СернаМоисеевна• 23 сентября 2014
Помогите !!можно ли брехать когда заполняешь декларацию. Зайдите плиз. Срочно ну
Ситуация следующая. Я устраиваюсь на работу , точнее пытаюсь.
Сказали подать декларацию о доходах .
К слову я нигде не работала официально еще !
Вопрос таков . Можно ли НЕ заполнять колонки рухоме и не рухоме майно ( движимое , не движимое
У меня есть машина, которая оформлена на мне . Что мне будет если я НЕ напишу этого !!???
Спасибо всем . Ответьте пожалуйста , а то завтра ехать в налоговую переживаю.
Сказали подать декларацию о доходах .