Девочки ,подскажите хорошая ли школа ? Ребёнок в следующем году идёт в школу . Слышала что база английского языка действительно хорошая. Как учителя ? Что по поводу взносов ?
Даааа,взносы конечно не малые,но в принципе как и везде сейчас.
Ответ дляmamaKsucha
Ого, а почему так ? Такая текучка учителей в школе ?
Класс делиться на 3 группы , в одной группе учитель которого дети боятся и не любят. У нас была очень хорошая ушла в декрет,на замене была ту что бояться и у меня ребенок был в панике.Потом пришла другая на месяц ,после нее 3 была не плохая ,ходили к ней еще на дополнительные и тут она говорит я увольняюсь.И 2 недели назад пришла новая пока нечего про нее не скажу . А почему уходят не знаю.
Ещё год до того как в школу пойдём ,а уже мозги закипают
С хорошими учителями сейчас туго. А как классный руководитель?

Ответ дляmamaKsucha

Вам уже нужно узнавать там курсы есть начинаются зимой но можно уже записываться,потом тест сдавать.На тесте будут и на английском вопросы