Патрис• 23 сентября 2014

Навеяло))) что я без мужа)

Прочла тему что вы без своего мужа?
И сложилось такое впечатление что пишет моя подруга)))
Именно подруга которую я знаю больше 10 лет и посвещаю много личного о своих отношениях и ситуаций моей семьи.
Хотя иногда очень четко присутствует чувство жабы, все время надеюсь что я ошибаюсь)))
И никак не могу понять почему людям обязательно кажется что чужой кусок пирога больше))
Emilyy• 23 сентября 2014
Дайте ссылку

автор Ух ты какая Я • 23 сентября 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-620594
младокошкина• 23 сентября 2014
ну так и спросите в той теме об этом у неё, назвав её по имени.
Виорика• 23 сентября 2014
Если это ,реально, ваша подруга-то сочувствую вам :(
Но интуитивно думаю, что это не она.Знаете,сколько завистливых дев вокруг да около?! И Кидстаф-тому подтверждение!
Не ищите себе врагов,а найдите искренних друзей
автор Ух ты какая Я • 23 сентября 2014
Ответ длямладокошкина
Думаете ответит?
Но я работала и достаточно долго) даже с малышом годовалым открыла сайт)
Бизнес прогорел и работу я не могу найти, муж сказал что ему проще заработать эти 3000, чем меня в рабство отдать)))
автор Ух ты какая Я • 23 сентября 2014
Ответ дляВиорика
Спасибо)
Так хочется реально верить человеческою порядочность)))
младокошкина• 23 сентября 2014
у Вас такая жизненная ситуация. Если она устраивает Вас и мужа, то наслаждайтесь жизнью. я вот собираюсь выходить скоро из декр.отпуска, ребёнку скоро три. муж уговаривает сидеть дальше, а я привыкла работать с 19 лет. поэтому буду выходить, тем более мой малыш в сад идёт уже. у каждого своя ситуация. если Вас всё устраивает - забейте на жабы всех ’подруг’ вместе взятых.
автор Ух ты какая Я • 23 сентября 2014
Ответ длямладокошкина
Спасибо большое за поддержку