Ekaterina E.• 23 сентября 2014

Вопросов в темке этой бывает много. Но все же . Что готовить?

У нас дошкольник, приходим домой к 20,00 и кроме как кашки с молоком на скорую руку больше ничего не хочется, а муж говорит - готовь, Есть хочу. Что такого сварганить вечерком Вкусного, Быстрого, ну и естественно бюджетного...
Ирина EROS• 23 сентября 2014
делаете котлеты на выходных, а потом макароны, картошка, каша.....
я гречку например уже не варю, просто с вечера залила кипятком, на утро каша готова, не отличить от варенной....
сын во втором классе, мы работаем, времени вообще нет...
или делать на выходных полуфабрикаты, вареники, пельмени, замораживать те же тефтели для супа....

Ирина EROS• 23 сентября 2014
или купить мультиварку)))) у меня пока нет, но мечтаю)))))
arina_prestigh• 23 сентября 2014
Вчера на ужин у меня была пицца,тесто покупное.
А сегодня филе куриное на овощах в духовке(быстро и вкусно)
arina_prestigh• 23 сентября 2014
Ответ дляИрина EROS
Это дело,так да
osovitnaya• 23 сентября 2014
Мне гарнир и первое готовит мультиварка. А когда есть время я замораживаю котлеты, голубцы, вареники, пельмени, фаршированый перец.
osovitnaya• 23 сентября 2014
Ответ дляarina_prestigh
Поделитесь рецептом куриного филе на овощах, пожалуйста
arina_prestigh• 23 сентября 2014
Ответ дляosovitnaya
Филе немного отбиваю плоским ножом.Посолить,поперчить.В форму нарезаю кабачки,перец салатный,натираю морковь,чеснок(если есть то лук порей,у меня сегодня нет)))).Немного соли,специй(итальянские травы),верху филе.Немного полить маслом .Накрыть фольгой в духовку минут на 20 на 200*или смотрите по духовке.Ужин готов,вкусный и легкий
osovitnaya• 23 сентября 2014
Ответ дляarina_prestigh
Спасибо большое.