Аноним• 24 января 2013
Кто верит в невиновность Павличеков
Посмотрела фильм про Павличенков. Это просто катастрофа, вот так просто отомстить людям и похоронить их заживо в тюрьме. Я НЕ ВЕРЮ что они это сделали!!! Как теперь ответит милиция и суд на такое журналисткое раследование. Плюс избиение Паличенко старшего в тюрьме после выхода этого фильма. И никому и в голову не приходит что это может быть месть самим Павличенкам.
Результат:
вже голосів:
68 (94.44%)
Нет не убивали
4 (5.56%)
Убили
Аноним
• 24 января 2013
Это отец и сын, которых обвинили в убийстве Киевского судьи Зубкова, и в защиту которых поднились футбольные болельщики всего мира!
tanya250880• 24 января 2013
Верю,что сейчас можно посадить любого даже невиновного!Из милиции и прокуратуры сделали богов,над которыми нет ни суда,ни справедливости,им только дай указание и всё будут сидеть по нарам.Благо,что в тюрьмах мест на всех не хватит...пока...
Foot-asylum• 24 января 2013
Не верю в то, что они могли это сделать много уж нестыковок в этом деле! И вообще мусорам, прокурорам, судьям, и всей этой Украинской системе веры нет! Кто следующий? Свободу Павличенкам!
Sunny_Anny• 24 января 2013
Ответ дляВафелька
уверенна что этого судью хотели грохнуть многие,но они просто бедные попались под горячую руку,сломали жизнь людям...
они просто из ’безкрышных’ (((
Sunny_Anny• 24 января 2013
Ответ дляВафелька
ужас в том,что когда убирают судью и тп,то все оказываются безкрышные,даже если она и есть....
та ладно.. настоящие заказчики явно при своей ’крыше’ остались..