Виннипуховна• 23 сентября 2014

Зашла в интертоп прозрела! цена на детские сапожки Экко.

Как говорится проходила мимо и дай думаю зайду. Лучше я б прошла мимо. Сапожки экко 1599грн!!! Я их тут в прошлом году за 690грн купила новые. Это просто нереально одеть и обуть ребенка на зиму в этом году в хорошие вещи. Слава богу то, что покупали в этом году еще можно будет одеть зимой. Покупали войчик курточку и комбинезончик и сапожки экко. Даже боюсь подсчитать сколько бы обошлось в этом году все это покупать. Скажите те кто будет покупать в этом году деткам зимнюю одежду и обувь, будето покупать то что всегда или прийдеться пересмотреть свои запросы?
Армейская• 23 сентября 2014
Для зимней обуви перебор на 0,5 см - не проблема. После 4 лет ножка растет медленнее и предсказать размер вообще не представляется сложным.

Трактор Вика• 23 сентября 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Вот поэтому я малым купила Бартек вчера,22 за 399 и 27 за 599 грн
и я сначала купила бартек, потом посмотрела на эту стельку на картоне (не знаю, во всех моделях или нам повезло), вернула, и нашла на сайте экко приемлемой цене, хотя и дороже бартека, конечно.
Любовь Изварина• 23 сентября 2014
Ответ дляТрактор Вика
можно сайт в личку??спасибо
Трактор Вика• 23 сентября 2014
Ответ дляuhtishka
Точно. Даже себе брала (нога ж не растет вроде), из 6 пар - 6 пролетов))) И тоже читала, искала, замеряла...
Себе я тоже купила две пары - туфли ношу, хотя чуть маловаты, зимние коламбия тоже буду носить, хотя большие)) Но очень понравились, и большие вроде не критично, а главное цена супер, так что с детьми с горки кататься - пойдут.
Единая страна!• 23 сентября 2014
Да цены не радуют я дочке купила экко 1999грн а наши прошлогодние в отличном состоянии продать никак не могу поэтому на б.у тоже не особо спрос
ХуАнита• 23 сентября 2014
а где шок? 100 дол.всегда была эта обувь +-
Не гавкаю- но охраняю• 23 сентября 2014
Ответ дляТрактор Вика
не знаю как у вас,но у меня шерстяные стельки.Экко тоже носим и на этот год есть,но не по 1000 грн за пару.
Не гавкаю- но охраняю• 23 сентября 2014
Ответ дляДлинноНожка
Деми или зима? Где на Дарнице?
зима,в детском мире на 2 этоже справа их отдел.
На сайте тоже есть распродажа.
Пульт от линолеума• 23 сентября 2014
Ответ дляПодтяжка
я сомниваюсь что интертоп закупает у вас обувь )))))
вот вы и пишите с ошибками...100% менеджер высшего звена в интертопе;),а на вопрос так и не ответили,видимо нет- таки информации по цене.
компания Владимира (цоя,....ну вы,конечно как ’ человек знающий:))’ понимаете о ком речь) не единствен.,с кем налажен опт по опред. бренду.
ответила,т.к. есть возможность помочь людям приобрести примиум бренды по опт.цене,но это не на системе ввиду опред.причин.
надеюсь,с вами мы закончили,и ,вы ,как и я, смысла в нашем дальнейшем диалоге не видите.

Подтяжка• 23 сентября 2014
Ответ дляПульт от линолеума
о госпаде.. ну вы и хамло ))))
и если что не только Цоя ))) грамотейка вы наша ))))
Пульт от линолеума• 23 сентября 2014
Ответ дляПодтяжка
о госпаде.. ну вы и хамло ))))
заметьте,в отличие от вас,ни одного,грубого слова;)
за грамотейку,спасибо,но правильно говорить грамотный.lol и,к счастью,не ваша.
насчет вашего коммента ’ не только ...’я так понимаю,ваши понты не отображают реального положения вещей.;)
emerald_88• 23 сентября 2014
Может кто ищет Б/У для мальчика 25р. с гортексом
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10520222.html
Эскиз бесконечности• 23 сентября 2014
Успела купить все по распродаже в конце зимы. А вот мужу будем брать уже в сезон. Так как прозевали сейлы.
Трактор Вика• 24 сентября 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ну вот в модели на фото - стелька конечно шерстяная, как все внутри, но наклеена на картон, т.е. снизу картонная, я побоялась что намокнут разок и стелька вся разлезется.