Виннипуховна• 23 сентября 2014
Зашла в интертоп прозрела! цена на детские сапожки Экко.
Как говорится проходила мимо и дай думаю зайду. Лучше я б прошла мимо. Сапожки экко 1599грн!!! Я их тут в прошлом году за 690грн купила новые. Это просто нереально одеть и обуть ребенка на зиму в этом году в хорошие вещи. Слава богу то, что покупали в этом году еще можно будет одеть зимой. Покупали войчик курточку и комбинезончик и сапожки экко. Даже боюсь подсчитать сколько бы обошлось в этом году все это покупать. Скажите те кто будет покупать в этом году деткам зимнюю одежду и обувь, будето покупать то что всегда или прийдеться пересмотреть свои запросы?
Марс атакует• 23 сентября 2014
Ответ дляВатный Пупс
Ждем черную пятницу и таримся в Америке. На сапожки коламбия хорошие цены - конец января, вторая половина января амазон
а поки вони приїдуть (березень), в чому ходити??
Показушница• 23 сентября 2014
)))) Автор, мы с Вами случайно вчера не в одном магазине удивлялись?)))) Тоже вчера зашла в ’Интертоп’, гуляли вечером по ТЦ, то удивилась настолько, что с этим ботиночком пошла к мужу, цену показывать
А вот, деми сапоги, что покупала себе прошлой осенью, уже стоят вроде как в новой коллекции и стоят на 500 грн. дороже, чем в прошлом((((
Марс атакует• 23 сентября 2014
Ответ дляМиссис Буркул
мы 4 года без вариантов носили экко, других сапог не знаю ( в нОске, всмысле), увидев цены этого года, решила попробывать что-то новенькое, остановилась на Камик (с валенком), получила, померили - осталась в ШОКЕ, теперь думаю как мы их будем носить (ведь придется), они же деревянные, ребенок в них ходит как аист в воде или рыбаки в таких дебелых ... Вообщем расстроена, думаю, уж лучше бы взяла б/у экко. А на след. год, интересно по чем девочки будут продавать экко, те что купили сейчас новые, по 1000 наверное ....
можливо, ви взяли занадто великий запас? скільки см запасу?
Армейская• 23 сентября 2014
Всегда обношу интертоп на распродажах - зимнее хватаю в январе на будущий год. Поэтому на этот год дети у меня обуты по старым ценам, еще и по акции первая пара -50%, вторая пара -70%. Зимней одеждой тарюсь на чернопятничных и рождествениских рапродажах на год вперед - у моих детей нет куртки коламбия дороже 38 долларом и полукомбезов коламбия дороже 25 долларов, по курсу 8. Готовь сани летом, думать надо наперед.
Белочкой зови• 23 сентября 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
я нашла выход беру бу фирменное легкое бу!!сапоги экко состояние хорошее осень размер36 купила за 190грн !!завтра в школу одеваем
ничего себе, а где Вы живёте что уже в осенних сапогах?
Ответ дляВатный Пупс
Третья пятница ноября. Но советую мониторинг цены раньше на неделю, а то и на две. В саму черную пятницу ходовых размеров не остается.
14 ноября в штатах день святого Патрика - на 6 pm в прошлом году все было по 14 долларов. Реально затарится, просто надо действовать быстро и оперативно, все разметают со скоростью звука
Посредники сами для себя выхватывают первыми)))
Виннипуховна
• 23 сентября 2014
Ответ дляТатьяна2012
Ну и что? Зато на оставшиеся 1250 грн. купите ещё 2-3 пары по сезону)
Не вижу совершенно проблемы в том, что покупка лежит полгода, особенно,если цена в 5 раз дешевле.
Офф топ - неужели мир клином сошелся на обуви Экко? Да, хорошее качество, но таких фирм не 1 и не 2. и даже не десяток, зато цены гораздо адекватнее.
какие к примеру? мы в прошлом году перемерили кучу пар, то широкие, то узкие, в общем капец с двух летним ребенком примерки это ужас. а вот экко сели идеально, но в магазине я естественно не покупала, а зашла в продавалку и искала уже именно то что мне нужно было.
Ответ дляАрмейская
Хорошо , что у Вас финансы есть в избытке- увидел и прикупил
фан L.O.S.T.• 23 сентября 2014
Ответ дляБелочкой зови
проливноу дождь плюс 12 с ветром!!так почему сапоги не одеть???
Виннипуховна
• 23 сентября 2014
Ответ дляМиссис Буркул
валенки тоже меряли и даже в инете заказывала какие то кожаные с мехом, даже не помню какой фирмы. принесла домой с новой почты обула, это был капец! ребенок не могла в них ходить, знаете как собачке одевают топитки и как они смешно ходят вот это было у нас. муж посмотрел, сказал неси назад, хоть хорошо что это был инет магазин и без проблем забрали. второй опыт в слепую был демары, это было еще хуже, в общем на персылках только около 80 грн потратили.
Ласунка• 23 сентября 2014
да цена космос , но бу лично для нас не вариант , ищем другие варианты но по дешевле
Виннипуховна
• 23 сентября 2014
Ответ дляПоказушница
Винница?
Девочки, вот с одеждой еще понятно, на америк.сайтах можно угадать по возрасту. А с обувкой как можно купить ребенку в конце ноября или января обувь на ГОД вперед? Я купила дочке босоножки в начале весны, так они к началу лета были ей уже впритык. Купила ботинки весной, думала еще осенью поносим, так нет же, малы уже, пришлось новые брать. Жесть.
Белочкой зови• 23 сентября 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
да я не против, просто интересно где уже так похолодало
Виннипуховна
• 23 сентября 2014
Ответ дляАрмейская
да, нужно перестраиваться.
Миссис Буркул• 23 сентября 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
Автор, чего переживаете., вы же и в прошлом году не в интертопе обувь покупали., купите и в этом году тут на кидстаффе. Всего на сто грн дороже чем в прошлом.
а их просто нет здесь! Девочкам еще можно найти, а мальчику, 29-30 размер НИ-ЧЕ-ГО здесь нет!
Миссис Буркул• 23 сентября 2014
Ответ дляМарс атакует
1,5см
Пульт от линолеума• 23 сентября 2014
в магазинах цена такая всвязи с курсом евро,они берут опт 699+ аренда помещения 200 грн/пара,грубо говоря,100 на зарплату продавцам,налоги,инспекц. ну и себе...вот и получается 1599 на ecco,geox,naturino...
но у нас на складе,кол-во закупки магазинов такое же, а значит спрос у них есть и по 1599 гривен.
я разместила несколько обьявлений здесь с зимой geox,naturino цена опта на розницу,если кому помогу,буду только рада.
Армейская• 23 сентября 2014
Ответ дляALISAAA
Нет, увидел и прикупил - это брать одежду и обувь в сезон. А планировать свой бюджет с учетом покупок на будущий год в распродажи в этом году - это мудрость, практичность и экономность.
Виннипуховна
• 23 сентября 2014
Ответ дляМиссис Буркул
может еще не сезон? а может и не рискуют закупать так как цены нереальные
Армейская• 23 сентября 2014
Ответ дляuhtishka
У меня двое детей. Всегда покупаю на год вперед и никогда не ошибалась. Надо думать, читать отзывы, смотреть на особенности роста ноги конкретного ребенка.
Подтяжка• 23 сентября 2014
Ответ дляЛо Шарик
откуда вы знаете почем мы закупаем обувь ?
Пульт от линолеума• 23 сентября 2014
Ответ дляПодтяжка
по чем вы - понятия не имею.по чем закупают магазины у нас на складе обозначила.
а по чем закупаете ’вы’ ...так интереса ради... расскажите народу;)
Трактор Вика• 23 сентября 2014
Ответ дляВатный Пупс
Школьные туфли - велкам 6pm, amazon, на черную пятницу цены просто смешные. Бико, натурино, гарвалин, примиджи - это для девочек
все верно, но я не могу вот заранее предсказать размер - у дочки нога летом растет, я покупаю ей туфли в конце августа и только с примеркой, в магазине. На 6 pm покупала 9 пар обуви (не сразу), предварительно читала отзывы по размерности, замеры стелек искала, тем не менее из 9 - 7 пролетов по разным причинам - не подошло по полноте, или мало, или в подъеме не подошли. А продаются потом эти пролеты (у меня по крайней мере) дешевле чем покупала.
ДлинноНожка• 23 сентября 2014
Ответ дляМиссис Буркул
+
Подтяжка• 23 сентября 2014
Ответ дляПульт от линолеума
я сомниваюсь что интертоп закупает у вас обувь )))))
ДлинноНожка• 23 сентября 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
в магазине на Дарнице вчера
Деми или зима? Где на Дарнице?
Трактор Вика• 23 сентября 2014
Ответ дляАрмейская
ну значит вот такая вы умница-волшебница, а я не понимаю, как предсказать размер на год вперед, разве что примерно.
Ответ дляТрактор Вика
Точно. Даже себе брала (нога ж не растет вроде), из 6 пар - 6 пролетов))) И тоже читала, искала, замеряла...