Надежда наш компас• 23 сентября 2014

Есть те кто мерз в куоме???вы по правилам их одевали?и кто мерз в цигейке тоже а

вот не пойму!решила я почти штуку отдать,лишь бы тепло ребенку было!зима будет снежная,холодная с метелями.но прежде чем купить,почитала отзывы. ооочень многие в ней мерзнут!!!а положительные отзывы как по инструкции!может сами продавцы пишут чтобы покупали???
решила посмотреть кожа+мех. цены не маленькие тоже!и опять пишут что мерзнут ножки !! это как вообще?я росла в цигейке,жарко да но не холодно!
обьясните мне дурынде во что обуть ребенка???
по поводу екко тоже начиталась!все мерзнут!
автор Надежда наш компас • 23 сентября 2014
если ничего не выберу,прийдеться заказать демары...страшные они!зато всем тепло!

inaka• 23 сентября 2014
нужно брать Гортех- и холодно точно не будет, и жарко так же
ЯсноВидящая• 23 сентября 2014
ношу куому на морозы , начиная от -5.
иду за ребенком в школу - могу простоять под школой и час и полтора - никогда не мерзла.

Цигейку - не перевариваю, она стаптывается, лысеет, сначала ноги в них потеют , а потом замерзают.
Губы рыбы• 23 сентября 2014
Я не знаю, где вы читали плохие отзывы о куоме. Мы всем мамским форумом нашего города из года в год берем куому в СП - всем детям, себе, мамам-свекровям, мужьям-папам-свекрам. Из года в год, одни и те же люди, плюс новые. Это о многом говорит.
Трусы с капюшоном• 23 сентября 2014
Ответ дляinaka
Гортекс не греет же, это мембрана. Она только влагу наружу выводит, чтобы нога не потела.
Капуста Маша• 23 сентября 2014
Ответ дляНадежда наш компас
это вообще ужас, ненадо!
Простецкая• 23 сентября 2014
Ответ дляНадежда наш компас
а вы не читали, что в них ноги мокрые?
Томатико• 23 сентября 2014
Откуда вы знаете какая будет зима?
Ответ дляПростецкая
а вы не читали, что в них ноги мокрые?
неа,большинство довольны демарами. а вот куомой и екко наполовину((

Ответ дляТоматико
Откуда вы знаете какая будет зима?
я эколог и прогнозы знаю)
даже здесь самые популярные в продавалке это демары
Томатико• 23 сентября 2014
Ответ дляНадежда наш компас
я эколог и прогнозы знаю)
Просвятите, подробней плиз.
очень буду благодарна
По теме: взяла малому камики рокет с валенком!
Бибер-анонимер• 23 сентября 2014
Ответ дляНадежда наш компас
Это от неправильно использования. Не надо одевать Экко в -10, конечно ножка замерзнет, особенно если ребенок в коляске сидит. И не надо одевать Куому в 0, когда ножка просто вспотеет. Все с умом надо делать. У нас всегда две пары обуви на зиму: Экко и Куома, на разную погоду.
Простецкая• 23 сентября 2014
Ответ дляНадежда наш компас
нк у меня на оборот.
Простецкая• 23 сентября 2014
Ответ дляНадежда наш компас
так дешево.
Ответ дляТоматико
Просвятите, подробней плиз.
очень буду благодарна
Зима в Украине в 2014 - 2015 году будет с обильными снегопадами, сильными метелями и не очень большими морозами.
К Новому году сильных морозов мы не увидим, но уже начиная с конца января 2015 года морозы напомнят всем, что с зимой не шутят. Хотя температура воздуха не будет опускаться ниже -15 –25 градусов по Цельсию.
Больших оттепелей зимой не следует ожидать.
Снегопады возможны даже в марте месяце 2015 года.
Ответ дляБибер-анонимер
а у меня денег на одну пару. и что же делать?
Ответ дляПростецкая
так дешево.
покупают же и носят и довольны. сама незнаю уже!вернуть же не смогу если ноги ледяные будут в той же куоме!
Ответ дляГубы рыбы
откуда же беруться негативные отзывы?а их немало...

Губы рыбы• 23 сентября 2014
Если на одну пару - берите мембрану. Не на Кольском полуострове живем.
Губы рыбы• 23 сентября 2014
Ответ дляНадежда наш компас
Дайте мне ссылки на негативные отзывы. Я 5 лет в куоме, так хоть бабонек форумами такими отзывами повеселю.
Губы рыбы• 23 сентября 2014
Блин, бабонек форумских
Ответ дляГубы рыбы
имеете ввиду екко?а в морозы?не гулять или как?
Ответ дляГубы рыбы
Блин, бабонек форумских
вот!http://irecommend.ru/content/valenki-kuoma-putkiva...

веселого мало,за такие деньги мерзнуть!
Губы рыбы• 23 сентября 2014
Ну так а что вы хотите - и рыбку съесть, и... По статистике слякотных дней в наши зимы больше, соответственно, мембрана нужна чаще. У моих детей и экко, и куома, но, если бы была ограничена в средствах, выбирала бы экко.
Губы рыбы• 23 сентября 2014
Ответ дляНадежда наш компас

веселого мало,за такие деньги мерзнуть!
прально, ходите в демарах.
60 метров сметаны• 23 сентября 2014
У на куома,не надо одевать всяких носков туда,носили в морозы на колготы,супер.на смену были кины
Крошка Енот• 23 сентября 2014
Ответ дляНадежда наш компас
ой, а на юге (Херсон) тоже снег будет?а то на санках и не покатались в прошлом году(( по теме - у нас обычные на цигейке - мерзнуть не будут точно - на улице только двигаются, на остановках нам стоять не нужно, в школе - переобувались ( в прошлом году так тепло было - в туфельках в классе сидели, как в этом будет - не знаем(((