Патриотка• 23 сентября 2014
Юрий, 17см. Реакция мужа.
Как бы Ваш супруг отреагировал на подобную запись в вашей телефонной книге?
Мой удалил)) не поверив, что Юрий - мой покупатель, а 17см - это длина стопы его ребенка. Для удобства я всегда записываю в тел. книгу подобные данные, чтобы не путаться, кто звонит...
Результат:
вже голосів:
169 (59.3%)
Результат.
68 (23.86%)
Вы мне тоже не верите.
24 (8.42%)
Молча обиделся.
16 (5.61%)
Подал на развод.
8 (2.81%)
Удалил контакт.
Аноним НаВсеГда• 23 сентября 2014
Ответ дляСигарный шланг
и ржака, когда заказывал для жены муж костюм на синтепоне, сразу говорит-нужен самый маленький размер 42, т.к. она оочень худенькая... через неделю общения я сказала взять ленту и параметры правильно замерять...измеряли в телефонном режиме онлайн ,в итоге оказалось, что размер нужен 50, а не 42
Какая прЭлесть
Мама фифти цента• 23 сентября 2014
Ответ дляЖенщинас
Анекдот (навеяно вчерашней темой про секс втроем):
- Вы бы хотели попробовать секс втроем?
- Нуу..эээ...ДА!
- Тогда бегите скорее домой, может еще успеете!
- Вы бы хотели попробовать секс втроем?
- Нуу..эээ...ДА!
Патриотка
• 23 сентября 2014
Ответ дляБабушка Бетман
если это единств покупатель мужчина, зачем его как-то особо записывать?
а вы не путаете какая именно Света 18 и Света 21 звонит, кто из них что заказал? короче бред записывать так для быстрой идентификации человека
Он единственный на данный момент покупатель-мужчина, но совершенно не единственный мужчина в тел. книге. Поверьте, идентификация - 100%
Записала, потому что разговор акцентировался на длине стопы ребенка и запоминался именно так.
По поводу ’Свет’, записи обычно по другому выглядят - ’света ботин.зим.’ ’света шпил.38’)))
Записала, потому что разговор акцентировался на длине стопы ребенка и запоминался именно так. По поводу ’Свет’, записи обычно по другому выглядят - ’света ботин.зим.’ ’света шпил.38’)))
Патриотка
• 23 сентября 2014
Ответ дляМама фифти цента
- Вы бы хотели попробовать секс втроем?
- Нуу..эээ...ДА!
- Вы бы хотели попробовать секс втроем?
- Нуу..эээ...ДА!
Кисельная барышня• 23 сентября 2014
Нашла у мужа в телефонной книге контакт ’ Бесплатный секс’. Офигела. Набрала номер... и тут зазвонил МОЙ телефон. Чуть не прибила...
Трусы с капюшоном• 23 сентября 2014
Ответ дляКисельная барышня

Виннипуховна• 23 сентября 2014
Ответ дляКисельная барышня
Супер!!!
А по теме - мой муж позвонил бы этому Юрию 100%))
И для тех, кто не верит, что папы могут заказывать вещи или обувь для своих детей - лично у меня очень много покупателей именно мужчин, пап, которые разбираются в детских размерах и вообще в одежде, так что такое тоже бывает))
Малая еще та• 23 сентября 2014
так если клиентов у вас много там еще должны быть похожие записи, Таня 15, Оля 10, Саша 20 и т.д или он у вас один, тогда конечно никто никогда не поверит
Пожмаковна• 23 сентября 2014
Автор, тогда вам нужно не забывать уточнять контакт :
’ Юра,23 сентября,17 см’
’ Юра,3 января,17,5 см’
’ Юра,23 сентября,17 см’
’ Юра,3 января,17,5 см’
Бабушка Бетман• 23 сентября 2014
Ответ дляПатриотка
света шпили-вили 38 (длина акта что ли)))))
Семена рукколы• 23 сентября 2014
Ответ дляБутылка Кифира
ржали бы вместе) именно ржали. И скорее бы это ’юрий 17 см’ вписалось на постоянной основе в семейный фольклор.
тоже так, с юмором надо подходить ко всему, жить легче будет