Капитошечка• 23 сентября 2014

У меня такое счастье..!!

Малюк мой(7мес) начал вставать на четвереньки и раскачиваться))))))))) я так рада!!!! кто знает, когда он поползет? у кого как было?
FISHK• 23 сентября 2014
Мой через 2,5-3 недели после этого пополз.

Обращеница• 23 сентября 2014
клаасс)))прочитала,представила и аж на душе теплее стало,оочень рада за вас))
Іннна• 23 сентября 2014
ура!вітаю-це дійсно радість і море емоцій...
Сундучок с каникулами• 23 сентября 2014
Нам 7 міс і 3 тижні, розкачувались так я Ви десь тижнів 5 назад, а зараз вже повзе, сам сідає і встає на ножки, тримаючись за опору
КликОЛЬКА• 23 сентября 2014
уже были такие темы))))))) мой встал в такую позу в 5 мес., в 6 пополз и в 9 уже ходил)))))причем держась за диван и пытался перебегать)))
поздравляю Вас!
Ля-ля-ля• 23 сентября 2014
Скоро ))) Мой старший в 7 уже ползал ,а младший в 7 пытался топать ,в 8 уже передвигался держась за что-то ,думала пойдет быстрее))) По полз в 8 ,а пошел в 11. Поздравляю с новым достижением
Не против• 23 сентября 2014
Интимная• 23 сентября 2014
может и через неделю, а может и не поползет)) моя старшая так раскачивалась - раскачивалась, потом начала вставать на ноги и пошла в конце концов, так и не поползла. А двое младших - как козявки по всему дому, еще и вприпрыжку...
Кому там слова не давали• 23 сентября 2014
моя с 6-ти месяцев а то и раньше стоит качается и ползает назад. вперед сколько не показывала пока никак.

Пез Году Неделя• 23 сентября 2014
моя ползать стала в 9 месяцев, пошла в год и месяц. Минуту назад совершила прыжок со стола на диван. спросила ее зачем??? ответ- так надо!!!!
15 лет
автор Капитошечка • 23 сентября 2014
спасибо девочки!! он такой смешной когда это делает...
автор Капитошечка • 23 сентября 2014
Ответ дляПез Году Неделя
15 лет
создать бы тему с ’перлами’ наших малявок)) позитив на весь день))
Булькаю• 23 сентября 2014
Аж своих в такой позе (на четвереньках и туда-сюда раскачиваться) вспомнила)))))
Автор, спасибо))
Поздравляю))
Невидимка Майя• 23 сентября 2014
Здорово! А мое счастье спит на животе у меня и так сладко сопит и улыбается во сне... И все уходит на второй план. Стирка, уборка..., и даже плохая погода за окном не портит настроение, а наоборот предоставила возможность максимально прижать к себе крошку и побыть наедине...
Кукуша• 23 сентября 2014
а моя вчера сама потопала.
Фиктивная• 23 сентября 2014
моя через неделю после этого поползла.я под ножки подставляла руку для опоры,она отталкивалась,практически сразу поняла,как нужно ползти.
автор Капитошечка • 23 сентября 2014
Ответ дляКукуша
а моя вчера сама потопала.
ураа! сколько малышке?
Накладная• 23 сентября 2014
Моя так любила в кроватке раскачиваться, кроватка с маятником, ходуном ходит, а пупс счастливый))
Качается и хохочет.

Скоро поползет,может через неделю, а может через 2 ходить захочет уже) Малявки - загадочные существа)
вентиляторная• 23 сентября 2014
Моему 1.10 до сих пор так ночью становится и раскачивается - убаюкивает себя А по теме после такого через 2 недели пополз правда назад .а ещё через месяц вперёд .