60 метров сметаны• 23 сентября 2014
Донецкая область - в каком городе можно переоформить пенсию?
В г.Снежное Донецкой области с мая месяца не платят пенсию. Ищу возможность переоформить пенсию маме. Вопрос - в какой город можно поехать? Т.е. такой город где Нацгвардия и работает пенсионный фонд.
Детки- это радость• 23 сентября 2014
Могу проинформировать в Бердянске. Если удобно Вам приехать, то пишите в личку.
KateFrosty• 23 сентября 2014
А мои пенсионеры из Тореза... Хотела забрать их к себе и тут переоформить пенсию. Позвонила в местный пенсионный и такооооого наслушалась. Типа понаехали тут...
60 метров сметаны
• 23 сентября 2014
Ответ дляДетки- это радость
спасибо! у них там с транспортом туго, не знаю, что там ходит. Я сама в Луганской области, пока в Снежное не ездим, опасно(((
Узнаю, если можно от них в Бердянск добраться, напишу!
60 метров сметаны
• 23 сентября 2014
Ответ дляKateFrosty
Пусть попробуют что-то сказать! Людям в зиму уголь покупать за что-то надо! А там тоже можно? у них автобус точно ходит! Спасибо!
KateFrosty• 23 сентября 2014
Ответ для60 метров сметаны
В Торезе тоже не платят. Я их в Киев забрать хотела.
Детки- это радость• 23 сентября 2014
Ответ для60 метров сметаны
сегодня были люди с Шахтерска, Макеевки, Харцызска, Донецка