Луноходик_Ик• 23 сентября 2014
Девочки, у кого детки выпускаются с 4 класса или выпустились в мае..
Как вы будите готовиться к сдаче тестов? Какие нужно купить книги или методику чтобы хоть как то понимать что там будет? Или может у кого детки в мае заканчивали 4 класс, как вы готовились? Как ваши детки сдавали, сложно было?
Клептоманка• 23 сентября 2014
Мы закупали ДПА по предметам на класс, и учитель сам деток готовил, сдали все на 10 и 11.
Луноходик_Ик
• 23 сентября 2014
Ответ дляКлептоманка
а где это закупается, на книжном рынке? Наша пока молчит(((((((
Луноходик_Ик
• 23 сентября 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
наша учительница уже взяла этого года тесты и будет готовить детей.
а вы не знаете как они называются?
ХдеЯсь?• 23 сентября 2014
Мы закончили 4 класс, где то в ноябре на всех детей закупили тетради ДПА по матем.,укр.языку,чтению. В этих тетрадях по 8заданий в двух вариантах, контрольных работ примерно 20 на каждый предмет.
Клептоманка• 23 сентября 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
в Киеве на Петровке есть
ДаЗдраПерма• 23 сентября 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
а вы не знаете как они называются?
не знаю, у нас очень хорошая учительница, нас заверила, что подготовит хорошо.
Луноходик_Ик
• 23 сентября 2014
Ответ дляХдеЯсь?
т.е. получается еще рано закупать? (извините, просто переживаю, что да как) вот думаю сама купить, или ждать пока учительница решиться..
Вечно недо...• 23 сентября 2014
а что говорит Ваш учитель ?
у нас сразу (в прошлом году) на первом собрании сдали деньги и занимались по ним ,как дополнительные рабочие тетради
странно что Ваш учитель молчит
Луноходик_Ик
• 23 сентября 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
да у нас тоже хорошая, но при первом собрании пока ничего не сказала...
Луноходик_Ик
• 23 сентября 2014
Ответ дляВечно недо...
а что говорит Ваш учитель ?
странно что Ваш учитель молчит
вот и мне странно, я почему и решила поднять этот вопрос тут, и узнать что да как......молчит пока.........я хотела сама купить и заниматься..
ХдеЯсь?• 23 сентября 2014
Лучше спросить у учительницы. У нас на всех закупили, но делали дети дома. У других в классе дети занимались и учительница все объясняла. У моей кресници заниматься по ДПА начали только в марте.
Луноходик_Ик
• 23 сентября 2014
Ответ дляХдеЯсь?
поняла, спасибо, уточню..
Луноходик_Ик
• 23 сентября 2014
Ответ дляДар
не переживайте. у нас вот в прошлом году в школе закупили в октябре или ноябре, а в январе вышли новые!
правда и по старым детей учительница отлично подготовила.
ой, спасибо что немного успокоили. Но все равно, хоть знать что да как, уже легче
Мотылек• 23 сентября 2014
Мы здали на 10 и 11 ,но эти оценки не поставили даже в табель.Заниматься надо начинать после Нового года,т к программа в основном 4го класса.Мы писали 5ть предметов,очень много сочинений.Потренируйтесь писать,как у ребенка с фантазией?Очень переживала,замучала ребенка и как оказалось зря.Оценки никому не нужны,а в 5м классе все по новому-никто не смотрит на прежние оценки и заслуги,а все начинается с чистого листа