Губка Боб• 23 сентября 2014
ЗАВТРА ДОЛЛАР В УКРАИНЕ БУДЕТ СТОИТЬ 12,95 ГРИВЕН
верить? или как обычно?
Пушистый Пельмень• 23 сентября 2014
Ответ дляПовелитель интернета
Рассказываю: я в этом плане невезучая. Не куплю-курс вырастет. Куплю-сразу упадёт. Сегодня виртуально купила. Значит, упадёт :) Пора брать плату с желающих купить подешевле.
не переживайте, я недавно по 14,60 сто долларов купила и довольная ))))))) скоро выше будет и этому порадуемся
Запасная спина• 23 сентября 2014
Ответ дляПищалка
сегодня у менял 14.6-14.8
бери не хочу
я сдавала, за мной мужик хотел сдать а ему меняла - извини гривен нет, а в руке пачка зелкненьких)
бери не хочу
от города зависит, или вы думаете во всех городах так как у вас?)
Запасная спина• 23 сентября 2014
Ответ дляLindt
Ситуации не меняет,если купить не возможно,,,
по 15 пожалуйста)
Губка Боб
• 24 сентября 2014
Ответ дляПетросянша
а статья то исчезла
наверное, комментарии по статьей оказались жаркими))
СКИБИДЫШь• 24 сентября 2014
Ответ дляповаренок
не пугайте! чего дальше ждать?
та это типа анекдот, несмешной(((
Душка-свекровь)))• 24 сентября 2014
а какой сегодня реальный курс доллара? Кто знает? 15грн или выше?
В Приватбанке 12,98грн и не продают :(