90x60x90• 23 сентября 2014

В каком бенке делают конвертацию депозита?

Приват как всегда кинул.Уговорила положить на депозит и сделать конвертацию.Проморочили неделю голову что программа не работает теперь вообще отказали в конвертации
Кашка-маняшка• 23 сентября 2014
бенке

Брехушка• 23 сентября 2014
Ответ дляКашка-маняшка
бенке
а я и не заметила
палка-копалка• 23 сентября 2014
Мне так в фидо делали
автор 90x60x90 • 23 сентября 2014
Ответ дляБрехушка
а я и не заметила
смешарики а по теме слабо?
Дую ветер• 23 сентября 2014
приват с сегодняшнего дня нет
на прошлой неделе пумб менял, но 3 мес нельзя забирать
Матраскин Брат• 24 сентября 2014
Не повезло вам. Поздно кинулись. Приват все время делал конвертацию..
CatHouse• 02 октября 2014
в пумб ложила гривны, как долларовый депозит на 3 мес. правда не знаю выдадут ли в долларах по истечению, посмотрим..