Кима_кепка• 23 сентября 2014

Продавец из Крыма. Сколько ко мне в Киев будет идти посылка Интаймом?

И вообще - при приеме посылки - с меня не будуть требовать копию паспорта? как у них там принято Спасибо!
Карусель-весель• 23 сентября 2014
я свою посылку уже неделю жду

Соображалочка• 23 сентября 2014
Сегодня отправляла на Интайме, оператор говорила, что до Киева из Крыма около 10 дней идет. Копия паспорта нужна отправителя, от получателя только адрес проживания.
Зам. зав. Анонима• 23 сентября 2014
Принято иметь паспортные данные получателя: серия, паспорт, адрес прописки. В Крым посылка -неделя и более, из Крыма, говорят, бывает меньше. Слышала от кого-то про 4 дня.
vikusy09• 23 сентября 2014
Паспорт требовать будут, отправляли из Днепропетровска в Севастополь шла 4 дня, из Львова в Севастополь 8 дней. Все зависит от таможни!!!
автор Eschi • 23 сентября 2014
ДА УЖ. Спасибо!
Печенюшка• 23 сентября 2014
Ответ дляEschi
ДА УЖ. Спасибо!
С вас ничего требовать не будут,кроме документов устанавливающих вашу личность, это с отправителя просят ксерокопию.Идет примерно неделю.
неДодекаэдр• 23 сентября 2014
я из севастополя отправляла в киев - неделю ехала
На границе• 23 сентября 2014
Девочки, подскажите, а в Крым из Крыма посылки какую-то таможню проходят? Надо ли декларировать стоимость и есть ли лимит в 150€
Спасибо
Ягодка опять• 23 сентября 2014
кому нужно еду поездом симферополь-киев 25 сентября,обращайтесь

Неновая почта• 23 сентября 2014
Автор, многие посылки не приходят, а страховки идет только на 200 грн. Неужели это единственный продавец?
автор Eschi • 23 сентября 2014
Конечно нет. Просто продавец убеждал, что все классно, посылка будет у меня через 2 дня, решила вот перепроверить