АсобеннАя• 23 сентября 2014
Вопрос про садик
Имею возможность не выходить на работу и быть с ребенком дома,но в последнее время замечаю,что дочке 2.8 года со мной скучно и она просится в садик. Я не против садика,но хотела отдать ее на следующий год.
Как вы считаете,где ребенку лучше дома с мамой или в садике с детками?
Мааарковная• 24 сентября 2014
Ответ дляРазумная Губка
Я не особо, но дедушка с бабушкой (живем с ними) естественно балуют и дите в принципе любит покомандовать
Вот и у меня сложилось такое впечатление после Вашего поста, не в обиду, но почитайте книги Гиппенрейтер - для ребенка плохо, когда родные используют разные подходы в воспитании, ребенок манипулирует, види ’слабое звено’ в лице дедушки с бабушкой.