Нашли в капусте• 23 сентября 2014

что лучше Джеокс или Суперфит?

интересует качество этой обуви. смотрю ребенку. или посоветуйте другие хорошие фирмы. спасибо.
ФрекенБок• 23 сентября 2014
суперфит

Vichka• 23 сентября 2014
Ecco
Пэрисхилтонша• 23 сентября 2014
смотря какая обувь. Если зимняя детская - то однозначно суперфит!
Бабайко• 23 сентября 2014
и я за Экко. еще Коламбиа нравится.
{СоJIнТсЕ}• 23 сентября 2014
Суперфит
Цветок Мира• 23 сентября 2014
У нас в прошлом году зима суперфит и екко была, екко больше понравилось. А сейчас кроссовки кожаные геокс, носим с весны, очень довольна.
Бабайко• 23 сентября 2014
с Джеоксом была проблемка - грязь сильно забивается в эту пористую подошву. И чистится потом плохо. Зимние усердно чистила, начали протекать. И еще джеоксы на узкую ногу, невысокий подъем. Суперфитов не было :)
@ndry@nka• 23 сентября 2014
у внука есть и геокс и суперфит и камик и сорели тд-все фирмы классные-
@ndry@nka• 23 сентября 2014
вот поэтому я внуку беру 6 пар сапог на зиму-а то в те грязь забивается -в тех нога потеет-и тд и тп-а так есть что выбрать

@ndry@nka• 23 сентября 2014
https://pic2.kidstaff.net/pictures_user/143/385820... во самые классные мы прошлую зиму по снегу как по луне ходили
Бабайко• 23 сентября 2014
Ответ для@ndry@nka
Вы замечательная бабушка