Аноним• 24 января 2013

1001 вопрос. Комбинезон Ленне за 550грн. или потом будут дешевле?

 Ребенок маленький1.5года,неактивный еще сильно.Что -то нужно теплое по скидкам размер 86-92,раздельный.спс.
Аноним• 24 января 2013
эти комбезы.... или ’великолепный век’

Аноним• 24 января 2013
отличная цена если новый дешевле не будет берите не замёрзнете.
Аноним• 24 января 2013
как по мне, дешевле уже не будет
Мая твая не панимать• 24 января 2013
если новый берите конечно дешевле не будет точно
Аноним• 24 января 2013
В сезон будет дороже.дешевле уже точно не будет.так что берите.если есть нужный р-р!!!!
Юли• 24 января 2013
А бросите ссылочку, где Вы такие цены нашли
автор Аноним • 24 января 2013
магазин антошка
okczab• 24 января 2013
В Антошке? Берите, дешевле уже не будет, там сейчас распродажа
assad75• 24 января 2013
и нам нужен,подскажите где нашли?

Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
эти комбезы.... или ’великолепный век’
почему?каждый день по несколько раза появляется-муж изменил!!!
муж изменяет,как думаете?ему смс пришла!!!
я изменяю мужу!и прочая чушь...........
LALET• 24 января 2013
так, нужно срочно в Антошку
автор Аноним • 24 января 2013
Ответ дляАноним
я изменяю мужу!и прочая чушь...........
проходите мимо,сами тут чушь пишите.
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляLALET
так, нужно срочно в Антошку
Учтите, размеры там только маленькие остались, все уже разгребли
LALET• 24 января 2013
Ответ дляАноним
мне как раз маленький и нужно)))
Аноним• 24 января 2013
девочки ну что других более стильных и неприевшихся марок нет чем ЛЕННЕ и РЕЙМА тошнит уже все одинаковые как спец наз и с бирками на лбу!!!
автор Аноним • 24 января 2013
а они как идут большемерят?если мы сейчас 70см?86р будет как раз?кто сталкивался?
ursula• 24 января 2013
Ответ дляАноним
В наших магазинах - увы нет.....
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
я изменяю мужу!и прочая чушь...........
Вы, кажется, темкой ошиблись
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
проходите мимо,сами тут чушь пишите.
а Вы в смысл слов не пробовали вникнуть?или сумничать-это главное???

Мая твая не панимать• 24 января 2013
Ответ дляАноним
предложите что-то другое, с удовольствием рассмотрю ваше предложение
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляursula
В наших магазинах - увы нет.....
сейчас жлобский ЛЕННЕ размером на годовасика стоит 55доларов очнитесь и купите за эти деньги европ качество и стиль порадуйте себя и малыша!!
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Вы, кажется, темкой ошиблись
нет,я зашла почитать и написала ответ на первый пост
Аноним• 24 января 2013
А почему эту зиму он не может доходить в том, в чем ходил????
ursula• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Это Вы мне очнитесь???

Мадам, это не я просила помощи!!!!

У меня дети ходят в Европейских костюмах и я не парюсь такой мелочью как Ленне
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляursula
Это Вы мне очнитесь???

Мадам, это не я просила помощи!!!!

сори видимо так растроилась и случайно вам написала!!!но мое мнение все же остается но не Вам!!
ursula• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Кстати, пусть я трижды лох, но очень люблю Чикко - зимний вариант, так как он на худеньких деток и вариант за минус 20........
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляursula
да согласна но несравнимо лучше ЛЕННЕ а модельки которые у нас продаются и которые дедушка покупал в Италии это день и ночь примерно так!
автор Аноним • 24 января 2013
Ответ дляursula
Это Вы мне очнитесь???

Мадам, это не я просила помощи!!!!

да нет конечно не вам!!!
тут девушка ошиблась темой по-моему!я ей.
автор Аноним • 24 января 2013
Ответ дляАноним
я спросила мнение людей.и все под анонимами и бог их знает,кто-от чьего имени пишет и никто не умничает.По-моему все взрослые люди тут,уже наумничались.