Курочка-чубаточка• 24 сентября 2014
Помогите мне с созданием " луков" типа образов на зиму)
Девчонки. Очень люблю спортивный стиль, но мне 31 пора взрослеть. Одежды на зиму только джинсы и пару кофт. Помогите мне, что бы такого купить, чтобы выглядеть все-таки 31 летней барышней, а не подростком. Заранее всем спасибо)
Курочка-чубаточка
• 24 сентября 2014
Ответ дляБибер-анонимер
шубу
- это главное для барышни.
Шуба очень дорого)) я в декрете муж один работает, так что не в этом году
Курочка-чубаточка
• 24 сентября 2014
Ответ дляБибер-анонимер
вы напишите какая у вас сумма на все .
Тыс 5 грн.
Курочка-чубаточка
• 24 сентября 2014
У кажу на всякий случай свои параметры: рост 162, 53 кг.
Семен Семеныч• 24 сентября 2014
автор,можно и я влезу?
Послушаю с удовольствием
Хочу одеться на зиму тепло и красиво, работаю в школе.
Может,кто подскажет теплые красивые брюки? Минимум на флисовой подкладке(не начес). И чтоб как брюки выглядели. Такое возможно?
Послушаю с удовольствием
Запароленое одеяло• 24 сентября 2014
Ответ дляСемен Семеныч
автор,можно и я влезу?
Послушаю с удовольствием
так купите или пошейте шерстяные классические брюк
Семен Семеныч• 24 сентября 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
Очень дорого. За пошив тут не меньше 800грн берут+ткань
Курочка-чубаточка
• 24 сентября 2014
Ответ дляНочка
Тогда брюки, свитера есть очень красивые, юбки
Вы в однажды бросали ссылку на программу где можно подбирать стиль, можете, если не тяжело еще раз бросить
Курочка-чубаточка
• 24 сентября 2014
Ответ дляСемен Семеныч
А где вы живете, что у вас такие цены
Бибер-анонимер• 24 сентября 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
Тыс 5 грн.
Купить сапоги на каблуке.танкетке
купить пуховик , но более классический.
брюки
кардиган
платье
купить пуховик , но более классический.
брюки
кардиган
платье
Семен Семеныч• 24 сентября 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
А где вы живете, что у вас такие цены
неважно) Просто ищу брюки.
Чтоб и талия высокая. И колготки плотные под низ поддеть можно было. И чтобы попа красивая была при этом. Наверно,это невозможно
Автор, я видела в магазине платья теплые,стеганый трикотаж. Тут на Кидстаффе только такое нашла.
Ну вот они сидят отлично по фигурке
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9324407.html
Ну вот они сидят отлично по фигурке
Бибер-анонимер• 24 сентября 2014
Ответ дляСемен Семеныч
неважно) Просто ищу брюки.
Ну вот они сидят отлично по фигурке
Кошмар ....это и попа отмерзнет в таком , а на вид как ватин такой в рулонах
Курочка-чубаточка
• 24 сентября 2014
Ответ дляНадежда наш компас
Посмотрите тут сеты, может найдете что-то интересное...
Спасибо
Курочка-чубаточка
• 24 сентября 2014
Ответ дляБибер-анонимер
Купить сапоги на каблуке.танкетке
купить пуховик , но более классический.
брюки
кардиган
платье
купить пуховик , но более классический.
брюки
кардиган
платье
Платье красивое, но мне кажется что на невысоких, таких как я оно не будет смотреться. Или я не права?
olga-vesna• 24 сентября 2014
Ответ дляСемен Семеныч
автор,можно и я влезу?
Послушаю с удовольствием
как вариант - юбки. разных цветов и фасонов + пальто длинное - и тепло, и красиво, и женственно.
Бибер-анонимер• 24 сентября 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
Оно вообще не будет смотреться зимой
Семен Семеныч• 24 сентября 2014
Ответ дляolga-vesna
Я мерзну) Пальто длинное мне до одного места. Ветер дунет- и до пояса я холодная. Это до -7 примерно. А ниже я вообще не знаю,что одевать. Шубы носила- мерзну. Только штаны лыжные помогают, но...это ж никуда не годится.
Семен Семеныч• 24 сентября 2014
Ответ дляБибер-анонимер
Зато под низ можно плотные колготки, мериносовый реглан и нигде не будет швов от поддевы видно. Ну мерзлячка я
olga-vesna• 24 сентября 2014
я тоже мерзлячка, особенно, ниже пояса - попа - слабое место)))
теплые колготки, шерстяная юбка ниже колен + пальто - до -10 все ок, только бы без ветра)
а вообще проблема - оденешься тепло, потому что на улице холодно, а в помещении потом потами обливаешься.
Курочка-чубаточка
• 24 сентября 2014
Ответ дляБибер-анонимер
Оно вообще не будет смотреться зимой
Я по платье на ваших фото, 5
Бибер-анонимер• 24 сентября 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я по платье на ваших фото, 5
Поняла , ну почему , под каблук будет отлично, вы же свой размер возьмете ...