Сижу_и_плачу• 24 сентября 2014

Девочки какой у вас любимый парфюм? и от какого воротит?

Язвочка• 24 сентября 2014
люблю шанель шанс и ферре,от чего воротит не запоминаю даже названия.

Оч@ров@Шк@• 24 сентября 2014
любимый ПРЕЛЮБИМЫ ШАНЕЛ ШАНС РОЗОВЫЙ,неперевариваю ЧЕ то вроде нарсисо роригеса
Анонимушка• 24 сентября 2014
из тех,что пользовалась, флора бай гучи- это ужас. Третий год стоят
Оч@ров@Шк@• 24 сентября 2014
родригеса тоест)
irvanchik• 24 сентября 2014
Монталь - дикая груша и кенди роуз.

А вот из отталкивающих тоже не могу ничего вспомнить...
Я не тону• 24 сентября 2014
На вкус и цвет,товарищей нет,это истина!Ваш самый обожаемый,для соседки может быть убийцей обоняния и наоборот.Меня раздражают жлобские ароматы типы розы и на подобии.И еще,откровенно пошляцкие бабские на молоденьких и юных девочках.Лучше вообще не пользоваться,чем такой безвкусицей.Я люблю Хлое зелененький.
И.О. человека• 24 сентября 2014
Любимый - Ангел и Демон Живанши

На перекуре• 24 сентября 2014
любимые-версаче версенс и живанши вери ирресистбл. А вот воротит от запахов,где есть арбузные корки.
Оч@ров@Шк@• 24 сентября 2014
Ответ дляirvanchik
Монталь - дикая груша и кенди роуз.

а как вам черный уд?это жест для меня тоже
LiVeS• 24 сентября 2014
Ответ дляАнонимушка
хи-хи, у меня Флора Гуччи, правда фрешевая лимитка, ушла быстро)
КондуктЕр тролейбуса• 24 сентября 2014
Ответ дляИ.О. человека
Любимый - Ангел и Демон Живанши
+1 за Givenchy Ange ou Demon Le Secret
а на зиму Armani Si
marakesh• 24 сентября 2014
и меня от запахов арбуза - огурца воротит....люблю с ягодным ароматом, типа буглари кристаллин
Оч@ров@Шк@• 24 сентября 2014
о еще вспомнила из самых стойких НО ЧИСТО ЗИМНИЙ ДЛЯ МЕНЯ ланком миднайт роуз,мое прям мое
Сердючка• 24 сентября 2014
А на меня какой-то новинкой от Версачи в дьютике пшикнули. Так голова разболелась так, что хотелось ее снять просто. И запах, как у самого отвратительного стирального порошка..
Любимых аромата два:
Жадор - Диор
Премьр Жур- Нина Риччи
Svet_Orly• 24 сентября 2014
Hermes Un Jardin en Mediterranee - любимый
LiVeS• 24 сентября 2014
Любимых нет, для каждого свое время, место, сезон, настроение. Могу купить, быть в восторге 2 недели и потом забросить на 2 года.

Воротит меня от действительно отвратительных щапахов, от ароматов не воротит, но не могу понять ароматов Эрме, все эти популярные который год сады. Ну не знаю вот впечатление будто я в джунглях на какое-то болото вышла, всего много все пахнет - ща задушит)
Жерица ночи• 24 сентября 2014
Мне нравятся тяжелые горькие запахи, а не люблю духи, где присутствуют в аромате нотки мускуса
Мексиканочка• 24 сентября 2014
Воротит от Lanvin Eclat, реально не понимаю, что в нем находят.
Любимый - Chanel Coco Mademoiselle
Sati1984• 24 сентября 2014
А я без ума от Dolce & Gabbana 3 L´Imperatrice и сколько не нюхаю новые,все равно их покупаю,хоть они и не первой свежести)))))так сказать не новый аромат))

LiVeS• 24 сентября 2014
Ответ дляSati1984
Мне он на куме очень нравится, а на мне ерунда какая-то выходит.
Куколка-мяуколка• 24 сентября 2014
любимый киллиан (абсолютно все ароматы) и несколько монталь, воротит от шанель 5
Бяки-козяки• 24 сентября 2014
люблю качественные ароматы - от дешевых - воротит
Пишущаяся• 24 сентября 2014
Люблю ароматы, где присутствует ветивер. Самые любимые Шанель Сикомор. Не люблю откровенно химические, как Эйвон, например.
Залетная Я тут• 24 сентября 2014
Ответ дляМексиканочка
Любимый - Chanel Coco Mademoiselle
а у меня подружка и ланвин эклат и шанель коко мадмуазель любит
Богомаз Юлия• 24 сентября 2014
Ответ дляSati1984
И я их обожаю!!! И еще Пака Рабана Леди миллион!
__ButterFly__• 24 сентября 2014
Ответ дляSati1984
мой любимый аромат. раньше еще любила инканто фиолетовые) от феррагамо
Блины со смайликами• 24 сентября 2014
Ответ дляАнонимушка
блиин,так подарите мне)))Буду рада очень.
bond anna• 24 сентября 2014
Для меня шедевр парфюмерии Issey Miyake L´eau d´Issey
Лыжи со вспышкой• 24 сентября 2014
А я только мускусные и люблю))
Без ноток мускуса духи вообще не ношу,раздражает именно лёгкость,хочется мускусной ’животинки’
Самый любимый Carolina Herrera 212 For Women,это моя страсть.
А из самых ненавистных,это DSQUARED2 SHE WOOD.Купила по отзывам,заинтересовала пирамидка.Брызнулась и через 10 минут уже умирала от дикой головной боли и тошноты.Через какое-то время решила повторить и снова тот же эффект.Избавилась немедленно.Но теперь этот запах узнаю за версту и он так же вызывает головную боль...Фатальная несовместимость.
И ещё не люблю Кензо.Не люблю сразу все.Что-то есть в них отвратное для моего носа.
Тарабарщина• 24 сентября 2014
Анна Суи Любовь