Хитрушка-чекушка• 24 сентября 2014
а вы покупаете стиральный порошок здесь?
А именно капсулы для стирки?
Как по качеству? Не подделка?
Семен Семеныч• 24 сентября 2014
покупаю постоянно, и порошок, и капсулы, и отбеливатель. все отличного качества, никогда не подводили. тьфу-тьфу-тьфу!
Попавший сюда волею инета• 24 сентября 2014
как по мне,то можно и нужно смотреть акции по своему городу...Ева,Метро и т.д.. недавно в Метро Персил 3 кг. продавали за 60 грн. скидка 50% была..
Елена Колесник• 24 сентября 2014
Ответ дляСемен Семеныч
где покупаете?
Елена Колесник• 24 сентября 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
акции это хорошо,только что туда сыпят
Семен Семеныч• 24 сентября 2014
Ответ дляЕлена Колесник
где покупаете?
здесь, но вот просмотрела этих продавцов, пока объявления неактивны, наверное, не могут оппределиться с курсом доллара
Семен Семеныч• 24 сентября 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
это все замечательно, когда живешь в городе, а я в селе
ПИПИКНУТАЯ• 25 сентября 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
соглашусь)) иногда это оч выгодно, ещё хорошо когда порошок+ополаскиватель или +пятновыводитель
Подарки от души• 13 октября 2014
Девочки, просто проверьте свой порошок: налейте зелёнку в стакан воды, бросьте свой порошок, - и посмотрите, что остаётся на ваших и детских вещах. Вода должна стать абсолютно прозрачной и без лохмотьев (я стираю таким порошком). А ваш порошок оставит пену и лохмотья и не сделает воду прозрачной и без цвета