Аноним• 24 января 2013

Как Вам такие босоножки?

Аноним• 24 января 2013

мне кажется что для жаркого лета не подходящая моделька
Аноним• 24 января 2013
ameli25• 24 января 2013
тільки для виходу в люди:)) і то без маленьких дітей....
Аноним• 24 января 2013
Симпатичные, но не каждодневные.
Аноним• 24 января 2013
Мне кажется каблук дешевый, хотя если это все дополнить стильным классическим Look-ом, то возможно они будут интересно смотреться)
Ири_на• 24 января 2013
интересные
Аноним• 24 января 2013
Нравится все, кроме каблука.

Ponomarenko208• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Нравится все, кроме каблука.
Согласна!
Аноним• 24 января 2013
Mara_Kova• 24 января 2013
неустойчивые - каблук высокий и нога будет уходить вперед, тонкий ремешок не сможет держать ступню и пальцы буду всегда вываливаться вперед. В жару нога под верхней закрытой зоной будет потеть и распариваться кожа.
Аноним• 24 января 2013
мне нравятся...это с 6пм? для лета удобный каблук, не высокий...миленькие
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляMara_Kova
кому высокий, кому не высокий....
для меня-это низкий каблуй, а высокий от 15см
Аноним• 24 января 2013
Mara_Kova• 24 января 2013
Ответ дляАноним
кому высокий, кому не высокий....
хотела бы я видеть как вы на них шкандыбаете))) порой девицы ползут на таких на полусогнутых ногах
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляMara_Kova
очень замечательно хожу, постоянно бегаю за маршруткой по утрам.... если Вы не умеете ходить на каблуках...не надо думать, что и остальные этого не умеют
Mara_Kova• 24 января 2013
Ответ дляАноним
милая девушка, я всегда думала что феи на высоких каблуках неспеша вышагивают как по подиуму, и их ждет куча вожделеющих мужчин на личном авто)) а тут бег за маршруткой по утрам!!! негламурно))))
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляMara_Kova
ну знаете....если вы себя относите к сказочным персонажам, то я не из вашей сказки, а вполне реальный персонаж, который каждое утро торопиться на работу (как бы это было не гламурно), а карета в наши места не приезжает

Аноним• 24 января 2013
Ответ дляMara_Kova
гламурно-это ходить на полусогнутых ногах....видимо у вас только так получается, если вас зацепил пост автора выше