Мозговая пилочка• 24 сентября 2014
За скільки можна продати дитячий б/у комод Верес у відмінному стані?
Ну ось, власне , і все питання))) Речі -50% від ціни, а з такими речами як? Взагалі, реально продати? Дякую.
Пи Пи Пилюля• 24 сентября 2014
Почему бы и нет. На всякий товар есть покупатель. Только надо продавать в вашем городе. Не знаю цены нового, но если это обычное ДСП, то гривен 300.
Я такая боевая• 24 сентября 2014
Ответ дляМозговая пилочка
Так, дсп. Новий зараз 1100-1200 точно такий.
обычно 50% от цены нового, можно меньше, но не больше